Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.08.2005, 21:59
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может настроение станет лучше,если я скажу,что нам с мужем удалось за год смотаться только на 4 дня отпуска-))))и дальше такие же перспективы-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.08.2005, 22:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше чем 10 дней зараз - многовато, вот отдохунал 15 - решила, что еще долго никуда не захочу...

ИМХО, 4 раза в год по неделе или 2 раза по 2 нед, а еще и зимние каникулы-праздники, достаточно и больше не хочется!..
  #123  
Старый 10.08.2005, 22:24
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софитель это тоже Аккоровский отель, это 3*. Они с нашей Коралией турецкой одного уровня.

А в турецких 4* как раз не будет скорее всего свежих овощей и фруктов. Там были одни салаты с майонезом, приготовленные из вчерашнего ужина. бррр.
  #124  
Старый 10.08.2005, 22:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну наверное.

у меня гораздо больше пунктов выборки, чем просто страна и отель. я понимаю что иногда это даже паранойя, но ничего уже с собой поделать не могу :-)). Например если в отеле нельзя взять напрокат машину с карситами
  #125  
Старый 11.08.2005, 05:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня примите в компанию домоседок. 2 раза в год ездить в дальние поездки - это самое то для меня (хотя реально чаще получается 1 раз в год :-(), но вот ездить куда-то каждые выходые - увольте. Возникает ощущение, что вот опять промотался весь день, дома не побыл, а завтра на работу - ууу... Для меня сладкое предвкушение - 2 (а лучше 3) свободных дня, которые я поваляюсь с книжкой, посмотрю фильмец любимый, вечером с мужем погуляем в парке... красота. Ну может и съездим куда-нибудь если левая пятка захочет :-). Кстати я честно не представляю как можно каждый выходной проводить в культурных вылазках в смысле наличая этих "культурных мест"? Театр - единственное что приходит на ум в смысле разнообразия программы. Музей не место постоянной тусовки - раз сходил и усё. Иногда выставки интересные бывают, да, но этож иногда.. Куда люди ходят каждые выходные культурно отдохнуть??? (шашлыки на природе в культурную программу не входят :-)).
  #126  
Старый 11.08.2005, 05:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 раза в год по 2 недели (первый раз пляжно-морской, второй экскурсионно-познавательный) - для меня идеально. Увы, жизнь вносит свои правила, по-этому так бывает не всегда :-((.
  #127  
Старый 11.08.2005, 07:18
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно вопрос "А почему именно Въетнам?". Я живу во Владивостоке и я ни разу не была в Москве )) Зато уже не раз ездила отдыхать в Азию- Китай, Тайланд, Сингапур. Мой муж побывал в куче стран как моряк и сейчас по командировкам (Дания, Турция, Въетнам из последних..) Так вот он побывал во Въетнаме (в разных местах) и говорит что туда на отдых лететь смысла нет- уступает он например Тайланду. А вообще Тайланд это сказка ) Мы опять собираемся туда слетать. Может в следующем году выберем Европу но пока на мой взгляд самое супер в сочетания цена-качество и комфорт это однозначно ТАйланд. Правда мы ездим всюду без путевок (Отель и прочее выбираем сами, и я оценила что то что мы выбираем гораздо лучше по уровню ежли бы мы летели с туркомпанией) В Тайланде 4-5* не в пиковый сезон самое дорогое 50 баксов а в Сингапуре (мы были в этом июне) Суперовый отель 5* стоил примерно 140 долларов. Интереса ради мы добрели гуляя до отеля тоже в 5* того что предлагают агенства отель сети Шангри-Ла на острове Сентоза. И посмотрев поняли что в выборе мы не ошиблись- потому что некоторые отели предлагаемые агенством проходной двор для туристов и к сожалению это сказывается на многом. Сейчас я присматриваю отели на о Самуи (Тайланд) Хотя в прошлый раз ы были именно на Пхукете (там где было цунами) Самуи находится не совсем открытом пространстве поэтому цунами там не страшно. А отели просто супер- могу дать ссылку.
  #128  
Старый 11.08.2005, 07:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то же. В театр мы ходим. На выставки - тоже. Я даже иногда хожу в музеи Концерт, рок-фестивать, тусовки, на которые мне хочется - это святое. Но это же не каждые выходные и не 2 дня подряд... А главное - ВЕЧЕРОМ. Встать даже в 9 в субботу, чтобы поехать куда-то на 2 дня???? ну уж нет. Если мне просто нужно встать в 9 в субботу - выходного НЕ БЫЛО, можно из дома не выходить. Я просто в ужасе иногда слушаю, как мне рассказывают, что "встали в 6 утра, поехали туда-то..." мне прям страшно
  #129  
Старый 11.08.2005, 07:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я сейчас хочу читать по мне - как можно не читать??? и каждому свое - я не езжу на машине, чтобы до дома с работы ехать не полтора часа, а 20 минут максимум.
  #130  
Старый 11.08.2005, 09:03
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

О, редко встречаю описание такого ощущения при наступлении беременности вполне желанного ребенка. У меня после рождения о-о-очень ожидаемого старшего недели три было паническое "ну и куда я вляпалась?!"... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger