Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.09.2005, 12:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так, млин.. "обжегшись на молоке..." Подсознательный страх

зачастую сильнее доводов Разума, увы-увы..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.09.2005, 12:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не нужны ) Никто и не ждет в данном случае от мужа такой отваги

- сразу признаться покаянно и кинуться с мокрым носом в колени :-) НО. Таким образом женщина как бы ставит предупреждающий знак, и он этого не сможет не понять.
  #123  
Старый 02.09.2005, 12:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик длинный, сорри если повторюсь. Девушки, а вы мужей не спрашивали- зачем они флиртуют?
  #124  
Старый 02.09.2005, 12:50
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) и что же я плохого сказал. Нет я не женщина, и имя моё настоящее.
Вселенские вопросы вместо конкретной нежности к мужу в сию минуту меня тоже раздражают.
;-) Шёпот получился громкий. Понравилось ? Вернее, получилось ?
  #125  
Старый 02.09.2005, 12:55
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поймёт, конечно. Но мой сотовый брала только один раз и одна девушка, под предлогом показать, как можно записать её имя при обращении по смс и "случайно" пролистнула все СМС ( а они были только от неё ;-Р ) и последние десять звонков ( все о неё ).
:-))))) как я этого добился ? Не знал, конечно, что она возьмёт, но .... она аж удивилась, говорит, только я тебе и названиваю. :-)))))
  #126  
Старый 02.09.2005, 12:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вы-то ничего плохого как раз не сказали :))

Я просто к Машиному разуму призвала, позволив себе заметить, что вопросы типа "почему мужики в такой ситуации позволяют себе..." - в принципе, из области чистА риторических, как жизнь показывает :-), поэтому нет смысла искать на них ответа, лучше заняться, как вы позже и заметили, КОНКРЕТНЫМИ действиями в отношении мужа ;-) :-)
<br>ЗЫ. Ах, вы всё-таки услышали.. Позор на мою седую голову :-) Ну да ладно, отвечу: нет, не получилось :-) - Очень смешно было, хотя поначалу и возбуждающе, чего греха таить. :-) Но это если не "детство", то подростковость какая-то - неинтересно. Просто надо один раз попробовать, чтобы "переболеть". Имхо. ;-)
  #127  
Старый 02.09.2005, 13:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Раз не знали, но в контактах была только она - разве ж это

до-сти-жение чего-либо вами? )))) Это просто либо совпадение, либо демонстрация вашего недвуличного Естесства :-) Про "добился" говорить в любом случае не приходится. :-)
  #128  
Старый 02.09.2005, 13:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это все понятно. Но надо же что-то делать чтоб не заболеть. Приходится бессознательное потихонечку переводить в сознательное. Иногда кстати это оказывается не таким уж трудным. Например, если не пытаться прогнать страх словами "успокойся, все будет хорошо", а пойти ему навстречу и подумать про "страшное" поподробней. Например, что будет, если муж со мной разведется и т.п.
  #129  
Старый 02.09.2005, 13:11
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И здесь Вам не повезло !
;-)Уж поверьте.( Тоже диким шёпотом )
Если сказать, позёвывая, а не заняться ли, то уверяю, чтотбудет именно "смешно", смеха будет больше, чем того, что хотели.
Для большего нужен контакт, но это редко. Скажу сразу, что я не был инициатором никогда, так что те девушки сами были сразу настроены и получали по их словам реальное удовольствие. А одна заявила, что в реале у неё такого не было вообще, даже сознание теряла и было множественно. В прочем, о чём это я ... Шёпотом и озираясбь, не услышал ли кто ;-)
  #130  
Старый 02.09.2005, 13:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я спрашивала :) (+)

Причем поговорить именно ПО-ДРУЖЕСКИ (а значит более откровенно, чем с "истеричной_бабой_котора всё_равно_ничего_не_поймет") на эту тему у меня получилось не сразу. Как грится "годы упорных тренировок" :-)
<br><br>Что могу сказать по своему случаю.. - Мой мальчик вегда любил пофлиртовать с девочками. Причем получалось у него это мимоходом и невзначай, как-то даже неосознанно (ВЕСЫ, блин, что вы хотите, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вобщем, под плей-боя косит. ;-))
<br><br>Сам он мне при выяснении мной "ЗАЧЕМ ЖЕ??.." ответил потрясающе, на мой взгляд: "У меня так получается". :-) :-)
<br>Боже мой, ну детский сад какой-то - типа, не я это, это мой язык. Но зато я отыгралась, ответила, что я тогда ревную тоже не-о-соз-нан-но!, так что и неча пенять :-) :-)
<br><br>А вообще он сам по себе кокетливый и общительный, знакомых у него очень много, баб в том числе (ох и нервов они мне помотали :-|). И мне очень не легко с таким, НО... Потерять я его не хочу. Пусть уж общается так, чем, почуяв, что я поводок зятягиваю, сбежит в неизвестном направлении подальше от такой деспотичной собственницы, коей я и являюсь. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger