Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.09.2005, 21:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а последнее время ужасно много-пьющие, днем кофе, вечером вина..... а что делать? чем ближе защита, тем мне страшнее, вся трясусь все дни :-( чокнусь скоро на нервной почве :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 02.09.2005, 21:48
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что. Вера всегда в нужном направлении гуляет?))(-)

  #123  
Старый 02.09.2005, 21:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас сверху такая веселая пати! гитара и прыгают они там что-ли? первый раз такое за 3 года, что мы в этой квартире живем. Эх блин, везет людям. Сейчас еще вина и писать буду дальше.
  #124  
Старый 02.09.2005, 21:59
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию валерьянкой подзакусывай-хоть спать хорошо будешь (-)

  #125  
Старый 02.09.2005, 22:29
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись, казак, анаманом будешь! Ань, очень тебя понимаю,

со вздохами вспоминала мам двойняшек, когда выгуливала одновременно собаку и сына. Бегут в разные стороны, точно! Один что-то подбирает или норовит навернуться с горки, другая в то же самое время жрет с помойки какую-то гадость:-(. Вот хоть разорвись, мамаша:-(.
  #126  
Старый 03.09.2005, 00:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, проблем со сном у меня нет :-) ложусь и сразу дрыхну. Патамушта встаю в 7 утра усе лето.
  #127  
Старый 03.09.2005, 06:48
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТТТТТТ Болезнь "побежать в обратную сторону" вроде кончилась. Теперь она просто начинает играть там где ей вздумается, прям посреди дороги
  #128  
Старый 03.09.2005, 18:27
Nasik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дома.Я заново учусь пользоваться клавой Инет летает скоростной мухой,и такой большой экранЯ в полном восторге. Только саня мне не дает на стуле сидеть.

Последние новости.Папаня наш мне колонки вздумал врезать назад.Работал болгарочкой по металу.пришел вечером пожаловался на глаз,болит.я его отругала,что без очков пилил.Говорит не видно было в очках.Была конечно надежда,что мож кто укусил,но через день поняли,что это не так.Проснулся,а глаз опух о-го-го.повезла его в пол-ку.Достали там кусок жедезки из глаза.он теперь смеется,что кусок мерседеса ему в глаз залетел
Ему там глаз заморозили.Вышел довольный,говорит: сам поведу машину (мы на его ездили,у меня пол машины на тот момент было разобрано,зато на автомате покаталась.ууууу,какой класс) Через 20 минут заморозка стала отходить.И пришлось нам вставать посередине Кутузовского проспекта местами с ним менятьсяНу ничего отошел
  #129  
Старый 03.09.2005, 18:35
Nasik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого,а чего так пацанов мало? Ну она у нас красавица все трое ее будут.
  #130  
Старый 03.09.2005, 18:41
Nasik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спирит это не то,я им тоже пробовала,ничего не оттирает.А именно бензин,продается тоже в хозяйственных.Отходит.

у нас весной кора была.Дедушка на красочку сел.И штаны дома оттирал,в квартире вони (ну сама представляешь.Так он оттер,я ему говорю:Давайте штаны стирать буду.Он отказался и не дает ну никак. и пошел в них на улицу

А Сашка у нас как раз болела тогда я гулять с ней не ходила,все окна пооткрывала.Вижу девченки мои на площадку идут,кричу им в окошко: как гуляется?А они чтобы меня не расстраивать,-фигово-говорят.Бензином воняет

Ну я им объяснила,что это наш дедушка пошел штаны проветривать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger