Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.09.2005, 15:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотри в этом топике. http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2450844
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.09.2005, 10:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про нас

Мы снова тут. Рады за всехние успехи в садиках, поздравляем всех с прошедшими ДР. Мысленно вместе, как говорится.
Ваня наш пошел в "большой садик! первая неделя была щадящая. Сначала по часу, по два, три были там. Мамочка могла на все время остаться, а могла уходить на некоторое время. В пятницу он уже там обедал и спал. А когда я пришла забирать, он сказал, что хочет еще там остаться. Так что мне пришлось еще на час в магазин уходить :-) Сегодня пошел уже совсем как большой. Я даже не заходила в группу. Очень рада, что ему там так понравилось.
С Аннушкой нашей, я ест-но погорячилась. (Это я про аутизм, кто читал). Но какие-то проблемки есть, и мы сейчас занимаемся их выявлением и коррекцией.
У меня еще 3 свободных недели. Потом начинается семестр и приезжают родители. Постройка дома продвигается очень хорошо. Собираемся к Рождеству переехать :-)
Погода стоит прекрасная, настоящая золотая осень. Ирунечка, можно пару фоток пришлю?
ДР планируем для Вани. БУду приглашать где-то 5 детей. Делаю нарисованную сказку (как мультик) про то, как зайчонок искал себе домик. В конце детки будут сами клеить и разрисовывать домики. Потом торт. Потом игра "если нравится тебе, то делай так!", а потом - свободный полет. Если погода хорошоая - на улице. Если проголодаются небольшие бутербродики и закуска на зуботычках. Вот и все наши планы.
  #123  
Старый 12.09.2005, 12:30
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, спасибо тебе огромное еще раз за поздравления!!!

  #124  
Старый 12.09.2005, 19:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и хорошо , Юль!

Ты такая молодец, Юль, с Ваниным др определилась :-). Все продумала :-). А я вся в непонятках :-). Вот вроде решилась дома - клоуна пригласить или батут заказать... А вчера были гости 4 взрослых и 2 детей, я так устала, что подумала - нет, только не ёто. Не зря меня отговаривают от домашнего др... Ну в общем мы еще думаем:-)... Дома у меня осоложняется тем, что родители (много) тоже будут - мне не хочется их развлекатьи готовить на них... Аут осложняется другими причинами :-), все равно кого-то придется тащить к себе домой после др, потому что народ потратит на дорогу 1-1,5 часа в одну сторону всего лишь на 2-хчасовое мероприятие. Ну и так принято... В общем, я все также схожу с ума :-).

И с домом поздравляю вас!

А с Анютой все будет хорошо! Вот увидишь! то наше мамское - попереживать больше чем положено, да еще напридумывать чего-нибудь....

А Ваня же раньше ходил в другой садик, так что ему легче вливаться. Но все равно рады за него и за вас!
  #125  
Старый 12.09.2005, 20:08
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо. Аннушке - здоровья и еще раз здоровья. Скоро вырастет и будет маме помогать по хозяйству :-). Ванины машинки еще не изучаете?
У нас Настя теперь ползает по полу, и приходится Ване срочно свои машинки убирать. Так и к порядку приучается :-).

Молодцы, вы уже к ДР готовитесь. Я так понимаю, что маме потом просто будет уже некогда об этом думать. Удачного начала семестра!
  #126  
Старый 12.09.2005, 20:09
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #127  
Старый 12.09.2005, 22:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, это у нас называется "встать с третьей ноги".

Т.е. просыпается и первое, что делает - кого-нибудь из родителей кусает или пинает и сразу же начинает истерить. И потом эта бодяга на все утро в лучшем случае. Как часто? Бывает. Чаще, чем хотелось бы :-(.
  #128  
Старый 12.09.2005, 22:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Там все в такой красоте ходят :-). Вот сегодня первое занятие

посетили. Прямо ярмарка невест, все такие "балеринки", в розовых платьицах, начепуренные, с резиночками-заколочками. Друг перед другом выпендриваются, все в зеркало смотрятся на себя.
Изображения
Тип файла: jpg Первое-занятие.jpg (102.3 Кб, 0 просмотров)
  #129  
Старый 12.09.2005, 22:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-).

  #130  
Старый 12.09.2005, 22:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Рассказывайте как отпраздновали. Ну и фотки, фотки где??? :-)

Что подарили именнинику, что понравилось больше всего?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger