Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.09.2005, 10:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девоньки, каждому своё.. Если вас раздражает наша "зажратость",

извините, конечно, но проблемы действительно у каждого свои, тут не цинизм требуется, а советы по делу, либо в крайнем случае лучше нейтралитет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.09.2005, 10:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в чём? В чём? (уже притоптываю от нетерпения). В характере? В уме? Ну Весёёёён, мне до тебя как до космоса, канешна, ну я же пыжусь :-o :-o
  #123  
Старый 16.09.2005, 10:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, знаете, после поста там внизу про всегда знать когда придешь и звонить я еще раз (1000-й) подумала что дело не в Марсе/Венере. (Вот кстати по этой книжке у нас с мужем многое сходится с точностью до наоборот!) Я вот тоже типа с Марса:-). Да если б меня кто-то пытался перевоспитать - ха!!!
  #124  
Старый 16.09.2005, 10:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, согласна. Мне установка "ЕГО ВЫБОР" тоже помогает. В своё время Весёна мне мозги прочистила про разность миров (мой и его), и я теперь, когда адекватная ещё :-), эту формулу вспоминаю. Всё что он делает - ЕГО. Мой мир не зависит от того что он найдёт на свою 5 точку. Про звонки я где-то говорила, что это почти ушло из нашей жизни. Я вообще не звоню (даже в 2), он САМ стал звонить, без просьб, а тут опять же САМ позвонил, а мне там фон не понравился :-). Тогда часа через 2 рука и потянулась за телефоном.. ("мигалки-кровищи-бабы" уже вторую серию прокручивали в мозгу). "Рука потянулась" - очень правильное выражение, т.к. голова была ПРОТИВ!
  #125  
Старый 16.09.2005, 10:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а! Вот седня прям пойду и с Агнессой упьюсь!!! :-) Перестать ставить на вид. Ложиться спать и все, вот и удобство взаимное.
Ха, раз в год!!! С одной подругой коллегой регулярно по 5 поллитр пива на нос с 20 ч до полпервого. С Василисой иногда (щас совесть и порядочность в себе взращиваю, стараюсь к 12-ти сматываться), с Агнессой иногда, с Ксюн... оооо, Ксюн!!! она щас на югах, вот приедет загореленькая-волшебгая, и завалимся мы, позабыв о мужуках, в какой-нить бар... С Горячкой вот и Логикой надо бы чаще встречацца! да раз в неделю это минимум!!! Бась, ты меня ангелом рисуишь, да???
  #126  
Старый 16.09.2005, 11:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты представь только если бы смогли так "..ругаться с мужем - перестала ругаться, обозлил он меня, развернулась, пошла на кухню телек смотреть и прекрасно"? Да я бы всё остальное одной левой исправила, еслиб так могла :-(. Я, например, телек и уйду смотреть, но что будет в душе??? Полный раскардак :-(..
  #127  
Старый 16.09.2005, 11:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ааа.. в душеее.. Так он этого не увидит ;)

Не увидит - не будет слабой считать.. :-) Может начать прикидываться пофигисткой, а там. глядишь, втянемся и срастемся с маской?... ;-) :-)
  #128  
Старый 16.09.2005, 11:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А тады для вас есть еще один рецепт. Его тут летом по радио рассказывали для пенсионеров, которые начали помирать на дачах от переутомления. Фишка в том, что надо ставить себе цель либо в объеме работы (убрать квартиру), но без указания времени (не "убрать квартиру за полчаса", а просто убрать), либо во времени ("убираю ровно полчаса, потом бросаю, как есть"). Совмещать объем и время - -нииизя.
  #129  
Старый 16.09.2005, 11:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь, ясен пень, не рисую! :-) Теперь ты у меня с рогами, с копытцами и с пивом! (А Ксюнь, значит на югах??? эвона чё.. а я-то её потеряла! не пишет и не пишет..). КАроче всё ясно. Надо менять ориентацию - другого выхода нет :-(.. А куда засунуть желание "скорей домой, чайку и к телевизору"? Ну в общем ты подтвердила мои мысли о родстве и противоположности природ. Отсюда и непонимание.. (хи, вот тебя я почему-то понимаю :-) и даже завидую, мнеб таких подруженций! наверное потамушта ты мне не клялась жить душа в душу в болезни и старости и умереть в один день :-)).
  #130  
Старый 16.09.2005, 11:18
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) понимаю. это из серии вещей, которые легко осознать, но трудно реализовать. а про миры - это здорово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger