Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.10.2005, 19:42
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиш, хочу пожелать тебе удачи. Сильной. Ты справишься. Работу найдешь. Точно говорю. Я нашла свою первую работу без разрешения на работу (т.е. они мне его делали), да и еще по-английски толком не говорила. Глаза боятся, а руки делают. Хочешь я тебе позвоню? Могу.... все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.10.2005, 09:16
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое трудное - это как раз было решиться, но если думать о том, что потом будет легче, как нам сейчас (после развода стало намного легче). Удачи тоже, держись!!!
  #123  
Старый 16.10.2005, 23:47
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиша, сил,уда4и тебе, 4то бы все полу4илось как ты задумала, сей4ас главное не нервн4ай время ле4ит, все будет хорошо я уверена.
  #124  
Старый 18.10.2005, 00:29
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня были на первом УЗИ, нам поставили 12 недель и два дня, так 4то ожидаемые роды так и остаются на 24 апреля...
масянька нам ру4кой помахала серде4ко так сту4ало, ножки видели вообщем прелесть только одно но,обнаружили сгусток крови, еще назвали синяком, еще назвали скоплением крови,коро4е это все мои переводы с инглиша, так вот нашли его между пузырем и маткой, вра4 сказала 4то волнаватся неза4ем 4то так бывает хотя я о таком не слышала! сказали 4то можеть быть кровоте4ение и это зна4ит 4то этот сгусток выйдет или рассосется сам по себе коро4е, я коне4но о4ень растроилась и переживаю а главное не понимаю о 4ем они мне там говорили я так разволновалась 4то все в голове перемешались назна4или экстра УЗИ 4ерез 4 недели посмотреть рассосалось ли или нет,сказали 4то к ребенку отношения не имеет и при4инить вред не может,вообщем просили не переживать,ну а как тут не переживать когде все не 100% ...ну вот такие у нас дела,
  #125  
Старый 18.10.2005, 22:32
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Хочу попрощаться с вами,т.к. завтра уезжаю на выставку в Берлин. Буду помогать одной латвийской фирме (своим знакомым ребятам)презентировать их товар (желатиновые конфеты типа нуммиберхен) Вернусь лишь 24-го в понедельник вечером. Но ето ещё не то о чём я недавно заикаласьИ говорила что понадобиться ваша поддержка То что должно произойти передвинулось на ноябрь. Вернусь с выставки и расскажу, хорошо? Желаю всем вашим деткам не болеть, а вам самого наилучшего!;-)

Очень надеюсь встретиться с бобриком нашим,специально на день позже возвращаюсь. Правда Оля что-то не выходит больше на связь в последние дни Кредин на роуминге чтоли закончился??? ( Но всёже надежда умирает последней. Так что подержите за то чтобы мы встретились кулачки пожалуйста

Всем счастливо оставаться!
  #126  
Старый 18.10.2005, 22:41
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саба! И правда не переживай! Возможно этот сгусток от того и образовался что ты сильно переживала тогда насчёт краснухи. Спокойствие, мамаша! И только СПОКОЙСТВИЕ!!! Если к ребёнку отношения не имеет, то расслабься и делай выводы- причина в тебе, так что пей валерянку! Да всё будет хорошо, Саба!

Спасибо тебе за фотки! Извини что я не отписалась сразу... (Я в такой запарке с этой выставкой. Мама сегодня приехала, сама понимаешь ) Да, Эльбашка супер парень! Такой стильный и красавец, у меня слов нетОчень вырос и похорошел. Ой, берегитесь, мамочка! Скоро отбоя от поклонниц не булет!) Я от него безума! Ну и ты, мать шикарно выглядишь! Сейчас даже лучше чем раньше. Намного похопршела Да, да! Беременость тебя украшает! Хотя по тебе не скажешь что ты беременна. Девочка подросток Такой и оставайся всегда! Вы прекрасная пара и семья ваша очаровательная:-)Поэтому всё у вас будет ХОРОШО! :-)
  #127  
Старый 19.10.2005, 07:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Сабочка, не волнуйся.

Врач же сказал, что это не страшно. Желаю, чтобы все у тебя рассосалось.
  #128  
Старый 19.10.2005, 07:31
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вирджи, желаю тебе удачной поездки!

И желаю, чтобы вы с Бобриком встретились! :-) И ждем от тебя разгадку ;-)
  #129  
Старый 19.10.2005, 08:22
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, удачи тебе!!! А Оле я звонила, там какие-то странные гудки, ни смс ни позвонить у меняне получается, я тебе говорила. Может она зайдет хоть раз в интернет-кафе...
  #130  
Старый 19.10.2005, 14:02
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки спасибо за поддержку! мен сей4ас это как никому нужно,да уж, вторая беременность меня просто с ног сбивает своими сюрпризами, а я то расслабилась с Эльбашей так все гладко было,ну ни4его я надеюсь о4ень 4то все преодолеем и все будет отли4но!
Вирджи спасибо за приятные отзывы о нас стараемся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger