Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.10.2005, 14:33
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вешаться, кода это происходит сознательно, вы гарантированны от того позорища, которое мы тут наблюдаем, Вы готовы хихикнуть с пониманием, когда (и если) Вам укажут на ошибку, а не доказывать ерунду, посотрите, что творится - типичное "сам дурак", вместо здоровой иронии. Если не скандалить, я уже написала - не достучишься, опыт предшественников это доказывает :-). Хм, может в детских ссылку сюда кинуть? А про ПМС - некрасиво, на мой вкус. Просто дурной тон. Мы не настолько близки, чтобы беседовать о таком интиме. А главное - неоригинально, не Вы первая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 27.10.2005, 14:34
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наконец-то, поздравляю :-)
  #123  
Старый 27.10.2005, 14:37
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Просто класс!:-) О ПМС - это разумеется дурной тон. А "не поскандалишь - не достучишься" - это у нас значит верх хороших манер:-) Просто супер
  #124  
Старый 27.10.2005, 14:46
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, потому что я обращаюсь к группе и вообще говоря, в моем сообщении не было ничего личного и интимного. А про ПМС всегда направлено лично на оппонента. Причем в интимную область, не имеющую прямого отношения к обсуждаемому вопросу.
  #125  
Старый 27.10.2005, 14:46
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не о грамотности, а о смысле фразы. Так что слив засчитан. "Лечить памперс" не напишет никто. Даже те, кто с творчеством Чехова знаком, посмеются, но напишут "использовать". Да, а что непонятного в моем предыдущем посте? Неужто "пространство имен"?
  #126  
Старый 27.10.2005, 14:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Позорище происходит исклюдчительно в Вашем сознании(-)
  #127  
Старый 27.10.2005, 14:52
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не понятно в том, что непонятно? Непонятен смысл фразы, приведенной в ковычках. Целиком.

Слив защитайте себе. Базовый посыл про то, что функция слов - только передача информации - некорректен, так что из него ничего значимого не следует. Эта функция не страдает, о ней речь и не шла изначально.
  #128  
Старый 27.10.2005, 14:55
Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некотором смысле Вы правы, конечно. Это с какой стороны посмотреть. Есть сторона, с которой и Вы - продукт моего сознания. И я - Вашего...
  #129  
Старый 27.10.2005, 15:03
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Базовый посыл как раз корректен. И слова, как собсно речь в целом, служат именно для этого - для передачи информации. Другой функции на себе, увы, не несут. А фраза в кавычках совершенно однозначна. И ваша реакция на нее тоже сообщает мне много ненужной дополнительной информации. О вас.
  #130  
Старый 27.10.2005, 15:07
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалось вам совсем другое. Многие из тех, у кого слово "пользовать" раньше в обиходе отсутствовало, сейчас начнут его пренепременно использовать. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger