Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.11.2005, 13:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И шоб никто не дагадааался... шо это песня о ... (заткнулась и озирается) КСЮН! Ну у тебя этих куйвалд разве не достаточно? А как же твой ясный сокол?! ой, щас влюблюсь в начальника, чесслово. Чей-то у меня настроение сильно хорошее.:-) Хоть и работаю в субботу.:-) Муш ночью настроение надежно поднял.:-) До вечера надеюсь продержацца:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.11.2005, 14:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне муж на годовщину свадьбы волшебный колокольчик подарил. И на стену около кровати прибил. Сказал: "Ты звякни, тебя не заставлю я ждать:-)..." В общем, я звоню, он кофе несет или массаж делает ну и все остальное. Хороший способ был бы борьбы с хандрой! (у меня ее не бывает:-)) Попросите себе в подарок такой колокольчик!
  #123  
Старый 12.11.2005, 15:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, она просто смех сдерживает из последних сил? (-)

  #124  
Старый 12.11.2005, 17:02
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колокольчик??????
КОЛОКОЛ нужен мне!!! Чтоб добудиться кого с утра...)
  #125  
Старый 12.11.2005, 17:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герцен ты наш! Колокол-колокол-кот-на-окне-молоко-лакал (это я к печати книШку со скороговорками готовлю:-))
  #126  
Старый 12.11.2005, 17:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "С-с-стихи Беранже..."

("Прощай вино в начале мая, а в октябре прощай любовь")..."В весенний день моя свобода была Жанеттете отдана, я ей поклялся, и полгода она промучала меня...Кокетке все припоминая,, я в сентябре уж был готов"()
  #127  
Старый 12.11.2005, 18:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня практика небольшая

Но завтра,если спьяну не забуду,спрошу у лолее опытных тренеров.Знаю точно одно-весь мир борется с однобокостью,считается, желательно,чтобы в упражнениях была задействована и та и другая сторона.
  #128  
Старый 12.11.2005, 18:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что я точно смотреть сейчас не буду

так этот фильм...Даже самых спокойных и уравновешенных из моих знакомых проняло,а значит для меня это-гарантированная депрессия.
  #129  
Старый 12.11.2005, 18:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысль нравится

Но выбраться куда-то сейчас-тоже проблема...
  #130  
Старый 12.11.2005, 18:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще не прочитав,сходила в бассейн

С ДЕТЬМИ!!!Причем выбрала тот самый день,когда в бассейне был полный аншлаг!Надо отметить,что по сравнению с прошлыми ходками,стало несколько легче.Лана с удовольствием бултыхается самостоятельно,да и Роме никто не сделал ни одного замечания.Потом посмотрела,как муж играет в баскетбол( эээ,оказывается,не я одна старею,уже не бегает по площадке-ходит).Что меня не устраивает-я в курсе.Но мне не хватает решительности,чтобы начать действовать,особенно сейчас,осенью...А откуда ты про карьеру знаешь?:-)Есть, есть такой пунктик в наших напрягах:-).Позитивный,но пугающий.А вот конфеты есть ТАК нельзя.Мне реально дурно было,печень не справляется.Правда ,я так и не определилась,что лучше в борьбе с шоколадной зависимостью: не покупать их вообще,или купить,нажраться до дурноты ,так ,чтобы больше в их сторону и не глядеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger