Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.01.2006, 07:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пронесло, кажись. вообще ничего ему, уже несколько часов прошло. мерзавец, так перепугал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 22.01.2006, 13:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чё мать,да за тебя сейчас можно 5 верблюдов требовать!Только боюсь,что муж сам верблюдов даст,что б тебя назад забрали:-):-):-):-)

А за Даньку,ну давайте нам кругосветное пу;-);-);-)тешествие,а так уж и быть,заберайте каралевну:-)
  #123  
Старый 22.01.2006, 13:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там вверху уже уржалась над твоим собаком.Джессике рассказала,она тоже смеялась,говорит,ну такого ж не бывает.сидим вместе хихикаем.
Тогда Данька с плесенью,теперь собак с леденцами.Ну какие ж мы дуры,сразу в панику.
  #124  
Старый 22.01.2006, 13:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в своей Америке невовремя паникуешь: на нашем континенте все спят :о(, успокоить некому :о((((((. Радуйся, что фантики были бумажные! Я знаю щенка, не пережившего сосиску в целофановой оболочке. А бумага должна перевариться :о)))))! А уж травы лекарственные с медом!!! Отраву не съел бы, не боись! :о))))))))
  #125  
Старый 22.01.2006, 19:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, сегодня я сама смеюсь и потешаю всех вокруг рассказом о том, как я вчера собралась делать собаку промывание. Джереми его спас :-) рассудив, что раз леденцы от кашля, то кашлять ему не грозит.
  #126  
Старый 22.01.2006, 19:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, как пришло "вдохновение". я испугалась, мало ли они в те конфеты насовали, людям по фиг, а собак- он сволочь нежная, иди знай. устрпоила себе вчера встряску.
  #127  
Старый 22.01.2006, 23:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой муж на всё это сказа,что собак гавкать теперь будет чистым голосом.Никаких хрипов:-)
  #128  
Старый 22.01.2006, 23:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой дуры:-):-):-)Уржалась с вас.Испугалась одна по вдохновению!Муза её поситила.
Ну серьёзно,где ж ещё так посмеёшься.
  #129  
Старый 23.01.2006, 12:01
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию я с опозданием

прости засранку Анюша, с Днем рождения тебя, дорогая :-)
  #130  
Старый 23.01.2006, 12:40
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию не знаю писать не писать

хреново мне и я на полном серьезе думаю, что она меня не любит (( мне наверное к психоневрологу надо, но мож те, кто читают Гиппер.. как там )) забываю фамилиё, чего-то подскажут. в кратце, слегка поссорилась с мужем. но не об этом речь. речь о том, что она молча и самостоятельно встала на его сторону, позавчера-вчера всё вокруг папы, меня нет обиделась я, решила взять и ее игнором, ну чтобы оба знали как-то без меня ушла на целый день, думала еще пожалеет. неа. она играет по моим же правилам! только не я ее, а она меня переигрывает. мне больно, а ей всё равно у меня истерика, руки трясутся и голова болит. мне страшно, больно и я не знаю как себя с ней вести. страшно от того, что подумалось тут не дай бог вдруг что когда-нибудь.. она захочет жить с ним, а не со мной! это видно уже сейчас. она мне уже сказала, что они с папой уйдут в другой дом. и книгу на ночь читать пошла к нему и не жалко ей меня совсем, даже если видит что я плачу. вот так-то, после всего (( иуда

жить не хочется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger