Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.10.2003, 11:42
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у Вас привычка в носу ковырять? Так что дальше? И еще. Я с Вами на брудершафт не пила, и на ты не переходила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.10.2003, 11:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чему научил его этот урок ? Что пора ему или завязывать со связями или операцию делать , так ???
  #123  
Старый 08.10.2003, 11:52
М. (ковыряясь в носу)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бе-е-е-е :-РРРРР (-)
  #124  
Старый 08.10.2003, 11:56
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, позвольте, ребенок получается от участия ДВОИХ, значит оба ответственны, только по-разному. Ребенок то чем провинился? Если женщина страдает из-за того, что растит одна с ребенком - это одно, сама виновата, никто ее не принуждал. А ребенок чем виноват?? Речь идет о помощи ребенку прежде всего, если это требуется. Почему нельзя двум разумным людям договориться например о том, что он дает ей единовременную помощь и все? Я сейчас не говорю об истеричных дурам, там для ребенка тихий ужас, тут уж ничем не поможешь...
А если мать вместе с ребенком попала в тяжелую ситуацию и помочь уже некому, она не имеет никакого морального права попросить у физического отца помощи??
Я не имею ввиду участия мужчины в воспитании вообще, это бред в такой ситуации, воспитывает мать. Я имею ввиду то, что он в состоянии дать в случае необходимости.
  #125  
Старый 08.10.2003, 11:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тьфу,а о чем спорим-то?:))

алименты - естественно. Хотя учитывая странность девицы анализ на отцовство не помешает сделать. Да и вообще - я выше рассуждала исключительно на тему кто виноват и что надо было раньше. А учитывая что ребенок уже есть, как написала ниже,на месте молчела забрала бы детку от этих сумасшедших склочных баб. И пусть она сама алименты платит
  #126  
Старый 08.10.2003, 11:59
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, вы считаете что в описанной ситуации ребенок родился осознанно? А помоему в данном случае именно завелся.
  #127  
Старый 08.10.2003, 12:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Да нет просто считать что это не ваш ребенок. Вы же не можете за всех детей отвечать?
  #128  
Старый 08.10.2003, 12:02
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если соврала и не сделала - сама виновата, а если она попросила его надеть резинку, а он отказался, поскольку без нее приятней и заделал ребенка - сам дурак. Правда, во втором случае дура, если не выставила за дверь :-)
  #129  
Старый 08.10.2003, 12:04
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так какая разница с чей головы и на какую, по моему так они вообще оба больны на голову.
А ребенка ростить как-то надо. Обувать, одевать, кормить и давать образование. Государство фиг поможет, мама с папой дураки. А детю-то что делать?
  #130  
Старый 08.10.2003, 12:11
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

За всех детей, которых Вы сделали, даже нечаянно, Вы должны отвечать, какие могут быть сомнения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger