Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.05.2006, 21:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анатна, спасибо, разберемси :-) к скольки.. вроже ж в пол6го они начнут запускать,так? мы так к открытию и хотим подъехать, чтоб на сцене потусоваться, если что.

если вы будете свободны, мы можем и в молле встретиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 02.05.2006, 21:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, да, глаза ДЖеремевские, но мало ли чего передалось. волнуюсь. назначили аж на 30 июня. ладно, подождем.
а в магазине столкнулась с таким хамством, что у меня мозги закипели. всего-то попросила открыть туалет для Софьи, у которой уже глаза выскакивали терпеть. туалеты быди закрыты якобы на мойку, хотя никто их не мыл, просто заперты на замок. так там один работник (не тот кто моет, а вообще левый, в другом департаменте работает) начал орать, что не фиг тут вообще ходить, туалет моют, а тут типа ходют всякие. благо менеджеры тут же прискакали, все открыли, того типа утащили, дико извинялись, и уже домой звонили с извинениями. но блин, меня до сих пор трясет. не могу когда на меня орут. хорошо, хоть не расплакалась перед ним. а то у меня почти моментальная реакция на ор.
  #123  
Старый 02.05.2006, 21:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию копирую из августят

это какой-то кошмар. как только Джереми уезжает, сразу что-то ломается. не успел он вчера за порог переступить - накрылся главный комп. самое обидное, что там было фоток где-то за 2 недели. я их собиралась на диск закатать когда он уедет (ну типа время будет вечером). абыдно. буду его ждать может удаться хоть фотки оттуда выцарапать. благо с поездки я фотки не успела стереть с лэптопа. хоть они остались.

Оливка выростила второй зуб. ревнивая - еще та штучка будет. если я беру Софью на руки при ней - начинает кричать, тянуться. был прикол. Свекровь стояла держала ее в 2х шагах от меня. та улыбалась, агукала, пишала от удовольствия. как только пришла Софья и залезла ко мне на руки, тут же поднялся крик, выгибания и визг. сверковь подошла поближе ко мне. так эта мелочь голову на грудь мне положила и затихла. макака.

Софья тоже хороша со своими идеями. я все никак понять не могла почему у меня фиалки загибаются. пока не поймала ее поливающую цветы молоком. "мама, молочко полезное, это нам на ферме сказали, от него растут хорошо". вовка, добрая душа. молока ей не жалко. блин. а несколько фиалок листья уже склеили, а пара еще думает, помереть сразу или пожмучаться еще. а ведь так цвели.

а.еще. тискаю девчонок, "откуда ж ты взялась такая у мамы" софья: "мама, ты что забыла, детей в госпитале рожают, помнишь ты и меня и Оливку из госпиталя привезла". просветила типа :-)
  #124  
Старый 02.05.2006, 22:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно

Спасибо за поднятие настроения :-).
  #125  
Старый 02.05.2006, 22:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Подожди, представление же в 7? Или в 6?

За полчаса начнут пускать. Не, не пугай меня, в 7 начало! :-). Я по билетам посмотрела. А то я уж испугалсь, что мы вообще не успееем :-). Мы тогда проедем мимо и все осмотрим в 6-10, потом тебе позвоним насчет парковки и цен и ориентировочно давай встретимся в молле около магазина Bed, Bath & Beyond (правильно написала? нет, наверное) в 6-20 или в 6-30 как вы подъедете. Ага?
  #126  
Старый 02.05.2006, 22:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ого!

Уж туалет для ребенка - это святое! Хорошо, что менеджеры все решили. Ир, наплюй, каждый может обидеть беременную и кормящую :-). Надо просто абстрагироваться! Хотя гормоны играют, согласна :-). Я бы точно расплакалась.
  #127  
Старый 02.05.2006, 22:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Оливка еще даст жару! :-)

Она еще отвоюет все права младшей дочери! :-) В этом возрасте как раз Юля уже выпендривалась перед бабушками и признавала только меня в отпуске :-).

Ну а Софья - это знак качества такой :-).

А Юля у нас на заднем дворе сорняк выращивает :-). ПОливает его! лопаткой окучивает. Он, благодарный, растет так, что уже сантиметров 30 вымахал :-).
  #128  
Старый 02.05.2006, 23:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы точно расплакалась

хоть я и не кормящая и не беременная :-).

У меня недавно (месяц назад может) случай был. Взяла я какую-то упаковку (там в упаковке 2 коробочки). А кассирша видно была новенькая и просканировала мне дважды (типа платить нужно за каждую. Хоть бы спросила...) Ну я вышла из магазина, заметила ошибку, решила вернуться. Сначала пошла к полкам, чтобы убедиться, что я права все-таки. Потом пошла к кассирше к этой же, чтобы она вернула деньги. Пошла естественно без очереди (в очереди в принципе одна тетечка была, но у нее достаточно много продуктов было). Кассирша, повторяюсь, первый день похоже работала. Она хоть и улыбалась мило, НО... Я ей объяснила, что она мне пробила товар дважды, и что должна вернуть деньги. Она случайно провела бар кодом по сканеру и товар у нее сосканировался. Она растерялась и не знала как ей откатить транзакцию... Стала просить покупательницу пойти в другую кассу. Покупательтница стала собирать все свои покупки с транспортера... Потом уже идет к другой кассе, и на меня наезжает, что я без очереди. В магазине покупателей 2,5 калеки :-). Я покупательнице в ответ, что я пришла исправить ошибку. Но сама на взводе. Неприятно. Потом подходит ко мне охранник и говорит, что мне можно было пойти в любую кассу. Ну откуда я знала, что эта кассирша, которая меня обслуживала прежде, неопытная и даже не знает как откатить транзакцию. И тем более вернуть мне жалких 2,5 евро. Я вообще в шоке, что охранник на меня еще как бы наезжает. Если я могла пойти в любую кассу (что так и есть), то мне проще было пойти к "моей" кассирше и ей объяснить ситуацию. В результате приходит менеджер. Я ему уже не в состоянии что-то объяснить, просто плачу. Ну не буду же я про ситуацию рассказывать. Пусть кассирша учится дальше. Он думает, что я иностранка плачу из-за денег, что побоялась, что мне их не вернут :-). Я плачу еще больше от несправедливости :-).

Дурь полная. Но я так отвыкла от такого отношения :-), хотя собственно мне ничего не сделали. Муж вообще сказал, что мне в Россию нельзя.

ЗЫ Айриш, тест у вас действительно навороченный был. Дай Бог, все обойдется.
  #129  
Старый 03.05.2006, 01:22
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это хто?
  #130  
Старый 03.05.2006, 01:32
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прописка есть...

Но, во-первых, нестрого, во-вторых, зоны широкие - т.е. в зоне прописки есть выбор довольно приличного числа школ. Мы далеко и сами не хотим, разве что из ряда вон что-нибудь попадется, или не пустят нас совсем никуда кроме конкретной школы.

Вчера была в саду с логопедом. Она сказала, что в трехлетках ребенок уже "не выделяется", и если бы она не знала проблемы заранее, не смогла бы в толпе выделить Фильку как аудиторно некомпетентного. Что готов перейти в старшую группу, и момент подходящий. И вообще, из-за того, что он - такой гигант мысли и отец русской демократии (хочет учиться, учится, не отвлекается на другие проблемы, не психует, не капризничает, не страдает провалами памяти сверх ожидаемого), он должен быть хорошим кандидатом на приличный прогресс от терапии (по-моему, она периодически забывает, что в терапии мы сидим по уши уже последние два года, это до нее наша очередь дошла недавно :-)).

Арахис в нашей местности тоже любят без меры :-). Но острота реакций - до летальности - диктует необходимость ввода военного положения. Я, кстати, так и не знаю, кто в нашем саду аллергик, и есть ли такие вообще - просто, видимо, ликвидируют возможность даже крошке упасть, а вдруг кто-нибудь зайдет... Но и сад не на целый день, поэтому перекус только легкий с собой - можно и без орехов обойтись, а есть их дома от пуза. В садах полного дня зато свои повара и своя кухня :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger