Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.05.2006, 00:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, фрукты- овощи - мясо я тоже вспоминаю с большой ностальгией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.05.2006, 00:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спальни - дверь в дверь, но она закрывает дверь в свою когда ложится "вы мне мешаете", она любит засыпать в абсолютной темноте и абсолютной тишине, но я сама такая (в обычной жизни, сейчас меня наверное, вверх ногами подвесь-засну). потом когда я иду спать я открываю у нее дверь, но она иногда ночью если поднимается опять ее закрывает.
ночью я обычно просыпаюсь от Оливкиных покряхтываний во сне. то есть сплю чутко. парвда, опять же вчера такой день был кошмарны, у меня к вечеру голова так разболелась,ч то пришлось таблетку пить, аж до тошноты, то есть я могла и вырубиться и не услышать если она куда-то ходила или звала. она иногда утром когда Джереми уже поднялся переползает ко мне. то бишь, дорогу знает куда идти, да и раньше во сне к нам ходила,с курса не сбивалась. очень хочется подтвердить версию, что она со сна надела носки (мало ли что присниться) и в туалете их замочила и со сна не сообразила их снять и так и легла и от того, что ножки были мокрые, ей и приснилось, что она ходила по дождю.

лунатики, да, ничего не помнят, но если она пролунатила на улицу, то от дождя она могла и проснуться и испугаться и начать плакать.

ох, скорей бы уже джереми домой приехал, чтоб хоть что-то прояснилось, а может он и чего подробней знает.
  #123  
Старый 13.05.2006, 04:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что имеем на текущий момент

Джереми дверь не трогал. в то, что она отперла дверь, вышла постояла, вернулась назад и заперла дверь сама, мне не верится. в лучшем случае она бы просто закрыла дверь, но не заперла б ее. стало быть, видимо, приснилось. приделали крючки на все входные двери и забаррикадировала их вдобавок. на всякий случай.
  #124  
Старый 13.05.2006, 09:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще белый хлеб (-)

  #125  
Старый 13.05.2006, 20:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даня заговорил в садике по-англ..

Странно, что дома он уже давно говорит, и я даже начала переживать за русский... А в садике оказывается и не говорил, только односложно - да, нет... А тут в пятницу разговаривала с воспитательницей по поводу аксидента и вообще, так она сказала, что Даня в понедельник-вторник много болтал по-англ, и так непринужденно, что они обалдели... А вчера он нам сказал, что его восп-ца приглашает к себе домой в гости :-). Что у нее много всяких вкусностей есть, все перечислил. Потом сказал, ну я там побуду и к вам приду... Я спрашиваю: Дань, а как она тебя пригласила в гости. А он отвечает: Ну я ей сам сказала I wanna to your house.

Я аж обалдела от его скромности :-). Лучше бы не говорил по-англ :-).
  #126  
Старый 14.05.2006, 06:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Мы вернулись из Парижа. Все прошло изумительно! Мы столько всего пересмотрели, мы столько всего запомнили, а уж сколько мы фоток делали!!!!%)))) вообщем, приду в себя - все расскажу и покажу. Париж - он такой один. Я влюблена.
  #127  
Старый 14.05.2006, 11:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

Ждем фотко и рассказов. Где вы все-таки были и насколько ездили? Я думала вы только в Диснейленд :-)...
  #128  
Старый 14.05.2006, 11:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

Ждем фоток и рассказов. Где вы все-таки были и насколько ездили? Я думала вы только в Диснейленд :-)...
  #129  
Старый 14.05.2006, 13:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледя, я пропустила малость Вы ребенка в парижский диснейленд возили, или просто по Парижу прошвырнуться?

Я планирую дитятю может на ейный день рождения туда свозить, так надо ж знать, что и как.

Ну и фотки давай.
  #130  
Старый 14.05.2006, 13:42
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так классно же. Так он правда в гости к ней пойдет?

Надь, а он у тебя грамматически правильно говорит? У меня Сашка как Ирина Юлька и как типичный иностранец:-) если не знает "готовую" фразу по-немецки пытается сделать дословный перевод с русского. Что конечно не является правильным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger