Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.07.2006, 10:35
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зубы это хорошо! особенно, когда они уже выросли:-)

моя банда (так к слову))) встает по утрам раньше всех, прибегает к холодильнику и все по своему вкусу оттуда вытягивает. включает телек и смотрит, почмокивая, мультики до нашего пробуждения.

надеюсь, что скоро и у вас такое время настанет, когда можно будет на часа 2-3-4 поспать подольше, чем дети
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.07.2006, 16:16
йри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один есть! вылез уже на 2мм. но не центральный верхний, а второй справа. не по порядку лезут, но, видимо, им виднее. Smile вообще очень интересно лезут зубы у мелочи. ночью не спала, но не плакала, плакательное время 9 часов утра. но по ночам не спала, просыпалась в 2 и засыпала в районе 5. мы с ней гулять ходили во двор, на звезды смотреть. где-то со вторника мы с ней так развлекались. правда, лучше так, чем бы орала днями-ночами напролет как Софико.

я согласна, чтоб они все так вылазили. :-) пошла опять я спать.

да, когда они уже сами могут залезть в холодильник и включить телик - это класс. Олива тож ;-) может добывать себе писЧу практически без моего участия, только вот с развлекалками туго, либо ногами в живот меня мутузит, либо за волосы дергает, либо уползает. правда, я с ней стала на пол перебазироваться. она ползает, а я в дреме. :-)
  #123  
Старый 22.07.2006, 16:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ольга, где ты???? как у вас дела? появись, плиз, волнуемся
  #124  
Старый 22.07.2006, 19:44
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, фотки, мальчишки - супер )))
  #125  
Старый 23.07.2006, 17:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

молюсь, чтоб у вас было все в порядке. читаю новости пр хайфу и волосы шевелятся. Оленька появись как будет возможность.
  #126  
Старый 23.07.2006, 20:34
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Мы живы-здоровы. Замучались правда сегодня бегать, но ... Завтра все-таки увожу Егора в Ашкелон к родителям. Правда я вернусь, т.к. мы вроде начинаем потихоньку работать. Зубы то болят. А Егошку жалко. Ни погулять ни на море сходить... У меня уже билеты на два детских спектакля пропали... :-( Завтра как вернусь отпишусь в подробностях
  #127  
Старый 23.07.2006, 21:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, ну наконец-то появились! слава богу, невредимые. Олик, не пропадай надолго, плиз. жалко загубленного лета и билетов тоже. побыстрей бы все уже закончилось.
Оль, а у родителей спокойней? может, ну ее, эту работу пока, пересидите все у родителей?

спокойной дороги!
  #128  
Старый 24.07.2006, 21:18
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

вернулась. Эты поездка меня убила. Вместо двух (как обычно) часов от дома до родителей, больше трех часов ехали. Пробки по дороге с севера к центру страны ужасные. Еще как назло по дороге сломался кондишен в машине. Куда-то заезжать времени жалко было. Ехали так. Егошка бедный так намучался :-( Он обычно очень хорошо всегда дорогу переносил. Но по правде говоря, мы ни разу в таких пробках с ним не бывали. Короче его даже вырвало в машине. Ну да ладно, доехали и слава богу. Первым делом, по приезду к родителям, он заявил, что когда будет "сиреня, нужно бежать в подвал", мама моя была в шоке. Вечером он услышал на улице амбуланс, так сразу закричал, что это сирена и нужно спускаться. Но я думаю, что это было больше игра. Вобщем ребенок войны :-( :-)Сегодня он уже вернулся к нормальной жизни: гулял с детьми не около дома, а на детской площадке, а потом пошел на танцы. А я вернулась домой, надеюсь, что скоро все закончится, а то у ребенка скоро день рождения...
  #129  
Старый 25.07.2006, 23:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, очень за вас переживаю! Будем надеяться, что все это скоро прекратится и можно будет вернуться к нормальной жизни!!!!!!! Егошке желаем на славу отдохнуть у бабушки, а тебе - сил, спокойствия и скорейшего окончания войны, Солнышко!!!!!!
  #130  
Старый 26.07.2006, 00:02
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебя понимаю!!!!!! :о) Ириш, как твоя спина? Отоспалась хоть чуток? У нас все без перемен. Патрик носит очки ... вечно срывает и прячет.... И укуси его за попу! А в остальном все класс, у нас Т.Т. в гостях - кайфую :о))))))))) Год дома не была!!! Соскучилась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger