Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.07.2006, 21:28
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, мы стока не выпъем:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.07.2006, 21:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=)
  #123  
Старый 13.07.2006, 21:32
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а завтра проснутся девушки весом 70-150 и всыпят нам по первое число. Пока мы будем отсыпаться (некоторые, вроде меня, на рабочем месте к тому же), они нам расскажут, что мы просто завидуем полноте:-).
  #124  
Старый 13.07.2006, 21:36
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ребёнка проблем с питанием нет, проблемы есть у его родителей:не ест ничего потому что. Точнее ест только то что любит. А любит ребёнок догадываетесь что? Прально, пиццу, блины, булки... и далее по списку, переданному на генном уровне от папы. Разумеется, этого-то я стараюсь кормить иначе.
  #125  
Старый 13.07.2006, 21:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот. оно уже началось, с ребенком-то :-( хотя, на самом деле бывают такие возраста, у меня дети через это проходили, к 6 годам уже лучше становилось, а потом - и вообще нормально, но мы в самом деле изгоняли из дома вредности, при этом не принцуждая есть полезности. может, это поможет всем, не иметь дома вредной еды? хотя, мой муж и шоколад, это, видимо, то же, что ваш муж и бутерброды - скорей за холодильник будет прятать и лопать по ночам, чем откажется покупать :-(
  #126  
Старый 13.07.2006, 23:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. несмотря на все

рассуждения о том что не по весу партнера выбирают - вы все-таки имеете предпочтения по части блондинов спортивного телосложения?

вот в это я скорей поверю чем в любофф к пузанам

не, я охотно верю ( и бывало такое...в юности) что может привлечь мужик в фигурой бабы на чайник, если он ах и ох, гений и лапочка, и искры от него аж летят. Но неужели найдутся те, кто захочет чтобы он НЕ худел?

хочется-то всего и сразу. а хаваем шо дают и если правда такой дивный но толстый безнадежно - ну лааадно А если был классный и красивый а стал только класссный - не, тут наезжать надобно Ведь есть ишо порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...ой извиняйте, к слову пришлось
  #127  
Старый 14.07.2006, 00:34
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что помогло нам? Реально? Чей-то вопрос в гостях: у тебя что? отдышка? (когда муж завязывал ботинки) - это я сама слышала. И слова врача: если вы свою проблему не решите сейчас в 50, то дальше начнется то-то и то-то... - это мне муж рассказал... Замечу, что ему 43 ... А так было 118.5 кг... (

Но мне нравятся большие мужчины (они для меня и сексуально привлекательнее)...
  #128  
Старый 14.07.2006, 00:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был толстый муж. Я полностью потеряла к нему интимное влечение из-за этого (ну, и из-за других вещей тоже Ж)). Больше было просто невозможно так терперь - он до меня когда животом в кровати дотрагивался, я иногда аж выпрыгивала из кровати, до того неприятно было! Развелись. И он сразу нашёл себе новую жену, которая ему каждый день по 100 раз говорит, что она его любит таким, какой он есть. И он цветёт и пахнет

Оля
  #129  
Старый 14.07.2006, 01:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я видела много раз,

но там все больше по расчету браки.
  #130  
Старый 14.07.2006, 01:34
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Меня экс-БФ похудел на 40 кг(сначала , правда, поправился на 30 кг .. но он очень плотно собой занялся: диеты и тд..когда похудел реально стал лучше и моложе выглядеть) даже гаишники ему говорили, что мол не его это права, а его отца) пока год рождения не разглядывали)
он говорил, что трудно только начинать, а потом, когда втянешься, уже по-другому не можешь.. тем более болячки у него, 30-летнего, пошли;//
сейчас все время вспоминает и меня благодарит) за то, что сподвигла его на это)

так что главное в этом деле это заставить себя начать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger