Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.02.2007, 16:02
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не то же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.02.2007, 16:04
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что друг должен обязательно правду говорить, даже, если она неприятная.
  #123  
Старый 07.02.2007, 16:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут дело в неадекватной самооценке. Мадам себя идеалом считает со всех сторон. Это ж оч. тяжело, наверное, т.к. соотвествовать приходится. *Нам, царям, молоко за вредность давать надо* :-)
  #124  
Старый 07.02.2007, 16:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы Вы с друзьями совпадали в этом вопросе. Потому что я вот сказала одной подруге правду, и стала врагом №1. Она из тех, кому друзья нужны *для поддержки*, каковая заключается в поглаживаниях по голове и поддержании её в любом заблуждении. И я это знала прекрасно, ну что её мое мнение не интересует если оно отличается от её собственного. Просто не смогла с собой справиться, виновата.
  #125  
Старый 07.02.2007, 16:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, не факт что это на самом деле так. Это автор так обрисовал. С другой стороны, есть такие самооценки, которые подобные удары выдерживают неплохо: я-то королева, а придурок польстился на дешевку молодую. Ну и т.п. ИМХО, главная засада, что героиня сохраняет семью именно с помощью "скелетирования". Если б она турнула мужа со скандалом, то либо тот изменил схему "двойной семьи", либо они бы расстались и у королевы уже другой король образовался бы. А так все тянется непродуктивно. ИМХО, канешна.
  #126  
Старый 07.02.2007, 16:35
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию По буквам для сообразительных -Семейная жизнь неприкосновенна

так понятно?
  #127  
Старый 07.02.2007, 16:38
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию В конституцию загляните, 23 и 24 статья, её то надеюсь

приняли
  #128  
Старый 07.02.2007, 16:49
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так речь идет о том, как правильно поступить именно по отношению к ПОДРУГЕ, а не вообще по жизни.
  #129  
Старый 07.02.2007, 16:53
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вообще то больно делает МУЖ, а не подруга. И рано или поздно эта боль вылезет. По мне лучше узнать от подруги и получить от нее поддержку, чем кто-нибудь посторонний ехидненько сообщит.
  #130  
Старый 07.02.2007, 16:54
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Зато есть гражданский кодекс РФ глава 8

нематериальные блага. 1. Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна,иные личные неимущественные права и другие нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом.

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger