Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.07.2007, 08:37
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну и славно, трам-пам-пам (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 11.07.2007, 08:42
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, вот серьезно отвечу

Инфа бывает очень разная. Скажем - эта, уровня обычного мужского не слишком активного б-ва, когда тестостерон в крови кипит на достаточном уровне, - вполне безобидна и лично меня не слишком действительно пугает.

Осенью у меня была такая ситуацию, что информация, которую я получила слишком поздно - ага, жила зато счастливо - была пугающей всерьез. Мне просто повезло, что все удачно сложилось и моя дочь избежала тех событий. Я не могу себе позволить, имея уже сильно взрослого ребенка, пускать в дом мужчину, о котором я знаю мало и в котором я не уверена в достаточной степени. Сбор информации для меня - абсолютно прикладное занятие, я дожна знать, что ожидать от человека, которого пускаю в свою семью.

Понятно?
  #123  
Старый 11.07.2007, 08:49
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что кроме позиции женщина снизу и женщина сверху есть еще 1000 и одна :-)

дамскими детективами мои навыки сбора информации называть не стоит. Я в этом профессионал с дипломом по поисковым системам. Давайте считать, что это издержки образования. Смски - самый ненадежный источник информации, кста.
  #124  
Старый 11.07.2007, 09:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет верха и низа-это к чему? Если это аналогия, то можно хоть под потолком, вопрос насколько это удобно.Короче, как я поняла, на данный момет вопрос разрешился, так что, собственно, "всем спасибо, все свободны"?
  #125  
Старый 11.07.2007, 09:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да понятно. Непонятно только, куда вы лошадей гоните, "пуская в свою семью" людей после 3-х месяцев знакомства, например.
  #126  
Старый 11.07.2007, 09:10
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришлось в данном случае

Причем я как только познакомилась понимала, что у меня три месяца на расстановку позиций. Потому что в июле я перевожу в Москву дочь на пмж.

А нейтральной территории у нас для встреч нет.

Теперь, когда "пьяные шахматы" расставлены и первые ходы сделаны, можно и притормозить, расслабиться и получить удовольствие. :-)
  #127  
Старый 11.07.2007, 09:12
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а поговорить..? ))))(-)

  #128  
Старый 11.07.2007, 09:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за Вас! Любви Вам, взаимопонимания, удачи...
  #129  
Старый 11.07.2007, 09:58
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мазл тов

  #130  
Старый 11.07.2007, 18:48
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

У меня не то что надо время закончить старые отношения перед новыми. У меня отношения не кончаются никогда, просто страст или любовь переходит в дружбу. Потому что если я начинаю встречаться с кем то, значит что то в этом человеке есть, что для меня выделяет его из толпы и сближает нас. Потом естественно страсть и любовь проходят черег какое то время, но за это время я еще лучше понимаю его и принимаю таким каков он есть. Так и остаемся мы друзьями.

Теперь представьте что чувствует мой БФ когда я всегда с готовностью щебечу и хихикаю со своими старыми пассиями? Ревнует конечно. Но ни один самый любимый и дорогой человек не заставит меня изменить себя, мои друзья мне тоже дороги. Я это знаю и не скрываю от него своих пристрастий к дружбе с бывшими. Поэтому лучше пожелаю ему терпения со мной. У него кстати пока хватает мудрости относиться с юмором к этому.

Но были и те, которые не понимали моих таких отношений с бывшими и отпадали сами, значит мы не "одной крови", я и не переживала, и их возможные переживания меня не волновали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger