Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.11.2003, 12:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жива:) даже

сумела таки подскочить рано утром и поехать пахать

Х, у меня к тебе off - знакомая сказала сейчас журнал ОМ народ набирает. Выходов туда у меня по крайней мере нет, но можно просто попробовать сунутся внештатником.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.11.2003, 12:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе, а мы ломанулись в Парижскую жизнь,

постояли две минуты в очереди и плюнули на это.

Хард-рок кафе - да!!! Мы там недавно были, чудесное место. Оффлайнится явно надо там.
  #123  
Старый 03.11.2003, 14:11
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Запаснике было все супер 8)))!!!

ну просто супер, хоть один ведьминскийц плащ мы сожгли 8)).
  #124  
Старый 03.11.2003, 14:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шляпууу???? Ладно нос!!! Нос можно еще купить! Мне вашу шляпу гораздо жальче!!! Шляпа была просто шикарная, я засматривалась просто и хотела узнать, откуда такая суперская шляпа!!!

P.S. я еще ногти свои потеряла частично :-) некоторые потом нашлись в недрах красной сумочки - отвалились при копании в ней :-) Когда и как сумочку отдавать? :-)
  #125  
Старый 03.11.2003, 14:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх Курица! конечно он мог бы понять!!! У нас как раз наоборот - я в толпу не лезу и предпочитаю тихонько из нее свалить домой, а мой американский друг ухитряется протиснуться вперед любых школьников с пивом, и меня за собой пропихнуть прямо к фейс-контролю! Я просто поражаюсь таким способностям :-) Правда светской изысканностью он особо не страдает :-)
  #126  
Старый 03.11.2003, 14:27
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то он слегка постарше каталицизма и происходит от празднования окончания года. По верованиям кельтов, в этот день мир мертвых смешивается с миром живых. Древние кельты в этот день старались не выходить из дому, дабы мертвым не мешать, и ждали встречь с сидами... Потом, как водится, пришли христиане и все испортили - сидов переделали в чертей, магию объявили нечистой силой, а покойников стали страшно бояться. Вместо дня общеия с "тем светом" получили день ужасов. Потом - день пародии на день ужасов...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #127  
Старый 03.11.2003, 15:23
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, я готова. А что нужно сделать? Напиши или позвони, плиз.
  #128  
Старый 03.11.2003, 15:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой чертов Мегафон сегодня не пашет, пишу

да все просто, отыскать в инете их нынешние мыла и послать письмо примерно такого содержания:"не нужны ли вам внештатные авторы" Они вам - нужны, а на какие темы хотите писать? И быть может предлагают встретится. Вы приезжаете, узнаете что им нужно, преддлагаете темы для статей и отправляетесь домох их писать.

По крайней мере такова обычная схема действия "напросится внештатником"

А вообще можно еще по job.ru прогулятся на тему внештатников, кстати может там и от ОМовцев вакансии будут. Я б тебе поискала, но сижу в дикой запарке
кстати мы вроде мылами не обменялись, мой serguenko@gagarinclub.ru
  #129  
Старый 03.11.2003, 15:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со шляпой все ок

я тут собираясь на этот шабаш сообщила что вообще не знаю как эта шляпа появилась в моем доме. Ее точно не покупали, никто не дарил, не забывал. Полная мистика. Так что это просто такая вот шляпа-путешественница, дай ей бог следующих хозяев хороших

Сумочку - она мне как минимум до февраля не нужна, может на каком-нить следующем он-лайне? Надеюсь они все ж будут В хард-рок кафе дико хочется - взять реванш за вуду
  #130  
Старый 03.11.2003, 16:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мой: oxan31@mail.ru. Попробую порыть что-нибудь (ну, в смысле работы).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger