Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.11.2003, 11:11
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет, Людок!

На манту Вика отреагировала потрясающе - сначала с интересом следила за процессом иглоукалывания, потом ей не понравилось, что тетя крепко ее держит за руку и она собралась заплакать, и тут я с волшебным выражением "тетя Вике пуговку на ручку поставила", Вика не смогла скрыть своего удивления и любви к пуговкам вообще, естественно про заплакать она сразу забыла. А Вовка (он с нами ходил) гордясь при всей очереди сказал про сестру, что она у него смелая и именно поэтому совсем не заплакала. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.11.2003, 11:17
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судороги длились минуту где-то

сегодня опять перед завтраком что-то похожее на начало судорог - т.е. замирание и какое-то начало трясучки :-(( я заметила, что это на голодный желудок уже второй раз - по описанию похоже на гликемию (?) - т.е. недостаток глюкозы в крови, нам надо будет срочно сдать кровь на сахар, чтобы исключить сах. диабет )Температура тут ни при чем, все это на фоне нормальной температуры - правда зубы у Вики еще лезут сразу три - может еще дело в недостатке магния-кальция? Кто-нибудь дает деткам витаминные комплексы с магнием-кальцием? Подскажите, какие?
  #123  
Старый 19.11.2003, 11:20
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, Кикуш, температуры не было

а с мужем.... и-эх, даже писать ничего не хочу на эту тему... живем... но как...
  #124  
Старый 19.11.2003, 11:43
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mнoгo чегo дaю. Oсoбеннo нa урa из семействa блинчaтых идут сырники :-)

Супы инoгдa не дaю с oбщегo стoлa, я всяких специй люблю дoбaвить. Тут прoэксперементирoвaть решилa, Димкa прoгoтoвил суп фoсoлиевый с кoлбaскoй, тaк мaлoй тaк жидкo прoпoнoсничaл! Кoрoче, oвoщные супы дaю с oбщегo стoлa, a тaкие нет.
  #125  
Старый 19.11.2003, 12:37
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мaриш, предстaвь себе пoлный зaл, ты стoишь нa трибуне и прoизнoсишь свoю речь. Ты зaкoнчилa. Тут тoлпa пoднимaется с мест, нaчинaет aпплoдирoвaть, ктo-тo кричит 'Брaвo', 'Бис', ктo-тo утирaет слезу, не выдержaв приливa свoих чувст oт прoизнесённoй речи, ктo-тo вoсхищённo нaблюдaет зa тoбoй, преклoняясь перед твoей мудрoстью и умoм.

Предстaвилa? Тaк вoт, тoлпa - этo я!
  #126  
Старый 19.11.2003, 13:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию представляю

.............как в меня летят тухлые помидоры ;-)

Кира, ну млин, ну шо ты чесслово :-)


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #127  
Старый 19.11.2003, 13:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, не сварила пока еще... некогда... а рецепт мне Малина дала - это для похудения, а то у меня габариты превышают все нормы допустимого... там ниче вкусного, как я поняла - одни овощи свежие, другие консервированные, как на вкус - сварю скажу...



Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #128  
Старый 19.11.2003, 18:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусик, привет! вот я тебе и ответила :-)

вы меня своим ростом-весом просто очаровали :-) ...мы, по сравнению с вами, малявки :-) ...Тимка в год ростом был 74 см, а вес около 10400 или 10700 (не помню точно) ...сисю мы кушаем тоже... говорим вроде не много (мама, папа, нэйнэйнэй, нанана, тата, атя, дя... вроде всё) ...танцы это у нас тоже любимый конек :-), тока музыка по телевизору (обычно из реклам) - сразу попой вертит :-) и даже уже крутится вокруг собственной оси... знаем букву И (она у нас висит на видном месте) ...любим (не просто любим, а просто обожаем) кошек и собак (чуть ли не вываливается из коляски вдогонку за котом) ...знаем игру сорока-ворона (смеётся, когда я говорю - давай сделаем сороку-ворону, потому что щекотно, когда я по ладошке вожу пальчиком - сам загинает несколько пальчиков и смеётся, когда дергаю тот пальчик, которому ворона "не дала" :-)) ...картинки в книжке может смотреть, а может и не смотреть (всё под настроение) ...пытается кушать сам - вилкой орудует более менее (сам кушал вермишель - вилкой накалывал), а вообще кушает не очень хорошо... строит рожицы в ванной (в зеркало самому себе :-)), когда я его подмываю (язык мне показывает)
.....ээээ вроде всё :-) ...не могу сказать, что я его чему учу... я больше старшего учу ;-) (эх, уроки) ...зато наши Лерунья и Ира(Каеко) - просто мамы-гении в плане обучаемости своих дитёф - там Ириборисна знает уже весь алфавит, а Мишка просто наш местный вундеркинд :-)


Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #129  
Старый 19.11.2003, 19:03
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидела на еве ссылку - таблица развития детей, кому интересно смотрите http://www.montessori.ru/munx.html

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #130  
Старый 19.11.2003, 20:51
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гамма офф

Встречайте нас с Максом на Митинской земле! О, прям телеграмма получилась :-) Пошла на мыло телефончик кидать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger