Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.12.2003, 13:35
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию В любом случае Вы рискуете ребенком: почему Вы

должны лишать его Вашего присутствия частыми командировками из-за няних проблем?

Ещё один риск: Вы не боитесь, что они Вас укокошить могут в один прекрасный день? Их кто контролирует? И заживут в Вашей квартирке счастливо.

Ещё один риск: няня, возможно, закрывает глаза на своего дурачка, но может делать гадости ребенку, гадости с далекими последствиями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 16.12.2003, 13:44
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Мне как и многим, ситуация непонятна и даже подозрительна, но..." Все-таки не самое лучшее общество, если не сказать больше.А общаясь с подобными, вы просто будете падать до их уровня."
Во-первых, всёж непонятно с чего Их общество не самое лучшее?? И что за такой уровень у них??? Вы действительно думаете, что Ваш уровень выше?? Вы даже людей не знаете, а позволяете себе такие высказывания. Снобизм-с. Фи
  #123  
Старый 16.12.2003, 14:23
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ребёнок в саду? Няня значит прислуга круглосуточная.

Наймите лучше домработницу и няню вечернюю и уводящую в сад, встречающую изз сада+летний 2-месячный загруз на даче. Понятно, Вам удобно с теперешними бездомными (неужели им выгодно так зарабатывать? Вы их кормите?), но тусовка чужих людей с ребенком...Ребенок восторженный, но ведь она о нем, надо думать, круглые сутки заботится...
  #124  
Старый 16.12.2003, 14:24
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если ребенок в саду, то, возможно,

Наймите лучше домработницу и няню вечернюю и уводящую в сад, встречающую изз сада+летний 2-месячный загруз на даче. Понятно, Вам удобно с теперешними бездомными (неужели им выгодно так зарабатывать? Вы их кормите?), но тусовка чужих людей с ребенком...Ребенок восторженный, но ведь она о нем, надо думать, круглые сутки заботится...
  #125  
Старый 16.12.2003, 14:29
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если ребенок в саду,

Наймите лучше домработницу и няню вечернюю и уводящую в сад, встречающую из сада+летний 2-месячный загруз на даче. Понятно, Вам удобно с теперешними бездомными (неужели им выгодно так зарабатывать? Вы их кормите?), но тусовка чужих людей с ребенком...Если б она ребенка в детские театры или как-то углубленно им занималась... Получается, она домработница. Ребенок восторженный, но ведь она о нем, надо думать, круглые сутки вне сада заботится...
  #126  
Старый 16.12.2003, 16:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не круглосуточная, у нее график определенный есть. Круглосуточно - только если я в командировках. Утром я вообще в сад его отвожу сама, а сейчас муж няни его отводит только потому, что ему по дороге и по времени удобнее ( я выхожу на работу на час позже, поэтому часто опаздываю с ним на занятия).
Вариант отдельной няни + домработницы для меня нежелателен, потому что в случае если ребенок болеет, я оказываюсь на нулях - вечерняя няня днем скорее всего занята, или ей такой график был бы невыгоден. Все уже давно проходили.

К тому же, еще рраз повторюсь - няня меня полностью устраивае и менять ее я не хочу.
  #127  
Старый 16.12.2003, 16:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нянька у меня хорошая. И муж у нее нормальный.
Если б не напился тогда - вообще разговора бы не возникло.
Выгонять людей на улицу только потому, что они "пролетели" с жильем я не хочу и не буду.
Сохранять ситуацию думаю, пока не найдется жилье. Надеюсь, что этот кошмар на жилищном рынке ненадолго.
  #128  
Старый 16.12.2003, 16:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается уровня, то мне нериятно даже читать вас.С чего вы взяли, что они тупорылые придурки? С того, что они приезжие? Вы считаете это достаточным основанием, чтобы делать подобные выводы?
  #129  
Старый 16.12.2003, 16:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Командировки для меня в принципе занятие во всех отношениях полезное - и с финансовой т.з. и с карьерной , и просто с познавательной.

Насчет всего остального - по-моему, у вас фантазия разыгралась.
В квартирке моей, кстати, в случае моей смерти вряд ли заживут - в ней заживут мои родители.
  #130  
Старый 17.12.2003, 07:24
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Отлично, а то прям Агата Кристи примерещилась :):)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger