Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.12.2003, 23:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саб, спасибо за комплименты, так приятно всегда их получать :-) Я немного укладываюсь после помыва, а потом они пару дней лежат хорошо. Т.е. у меня волосы как раз подходят для такой стрижки..Наконец-то я нашла стрижку, когда мне не надо бороться с собственной головой :-) Собачка у нас есть ...не совсем собачка, правда. Брали ее, как овчарку, а оказалась - помесь с койотом. Кай-дог по-местному называется. Вот и вышла хитрюющая зверина, каждый день хулиганит и подлизывается, лиса, одним словом. Хорошо еще добрая, никогда ни на кого не рычит и не кусает из людей, только на всех собак облаивает, видимо, инстинкты...
Фотка "холодно" мне тоже больше всех нравится - будем делать новогодние открытки бабушкам из нее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.12.2003, 23:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, уже пора поздравлять??? Шампанское у всех налито? Давайте скорее желания загадывать....Всем-всем желаю, чтобы Дед Мороз принес много самых желанных подарков и чтобы в Новогоднюю ночь с каждой из нас произошло самое настоящее чудо!!!
  #123  
Старый 31.12.2003, 00:28
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, поняла, о чем речь :-) Оль, погоди, не шли, я узнаю, может, здесь такие тоже продают. Я-то думала, ты мне закваску для йогурта хочешь прислать (уж ее здесь точно нет). В Москве пьют Линекс (капсулы со смесью ацидофильных и бифидобактерий) или порошок бифидумбактерин, он у нас был (но я его оставила в Дюссельдрфе). Ежели ничего не найду, тогда я и правда, может, попрошу тебя прислать (спасибо за предложение!), а пока погоди! Но спасибо все равно, просто приятно знать :-)
  #124  
Старый 31.12.2003, 00:38
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Марк уже одну панель (на лаптопе) с клавой испортил - поменяли, так тут же на новой отковырял мышку :-(
  #125  
Старый 31.12.2003, 00:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во, аналогично было в поездке :-) Только вместо сиси требовал "ко" (молоко в бутылке). Только у нас вместо "пать" говорит "бай" :-) То ли от баю-бай, то ли наслушался, как американцы прощаются...
  #126  
Старый 31.12.2003, 00:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закваску тоже могу добыть, это надо купить в том же магазине bulgarian бактерии...Но я делала йорурты из обычного plain yogurt. Ну, ты дай знать, если ничего не найдешь подходящего - мне совсем нетрудно будет выслать, а даже приятно :-)
  #127  
Старый 31.12.2003, 00:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не допускаю к казенному имуществу. Лаптоп у меня "рабочий", нафиг-нафиг потом за него деньги отдавать :-) С моим старым десктопом пусть играется, его не жалко :-)
  #128  
Старый 31.12.2003, 06:16
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА_ДА!!И чтоб сбывались мечты и почаще было хорошее настроение!!

  #129  
Старый 31.12.2003, 07:24
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям, всем большой удачи, успехов во всем! Счастья и здоровья вашим семьям!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #130  
Старый 31.12.2003, 08:59
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же присоединяюсь, всех с НОВЫМ годом)) наступающим т.е.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger