Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.02.2004, 10:24
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

А что притихли? После моей ссылки писать боитесь? Не стоит! Я никому не навязываю себя. Я уже в прошлый раз заметила такую тенденцию, поэтому обещаю, что больше никогда не буду давать ссылки на свои рассказы... а то прямо виноватой себя чувствовать начинаю...

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.02.2004, 13:56
Ami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что!!! да я без этих ссылок и не читаю почти ничего!!!
  #123  
Старый 19.02.2004, 04:22
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Скажи мне, дорогая, с чего это у тебя к самой себе

такое отношение формируется? Сама так можешь на форум по несколько дней не заходить, а других черт знает в чем подозреваешь Вот, отругала У тебя замечательные тексты, которые всегда читать безумно увлекательно!
  #124  
Старый 19.02.2004, 13:12
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что с подарками?

Что-то в этом году март уже близко, а подарки кажется еще не обсуждаются? В прошлом вроде бы активно советовались:-) Или я что-то пропустила?
Чего дарить-то собираетесь?
Вот делюсь своими соображениями: надувной сухой бассейн с горкой и мячиками (в таком в доме отдыха играли с большим удовольствием), проводной телефон в разные комнаты (по телефону разговаривать любит, даже просто по выключенному мобильному), детский утюг/пылесос/стиральная машина, набор типа Happy Family только детский сад (дети, карусели, еще что-то - найти вот только не могу). Какие еще соображения. Может "мозговой штурм" устроим?
  #125  
Старый 21.02.2004, 17:45
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили в цирк на этой недели!!! Ребенок просто обалдел!!!! Понравилось очень. Сама там не была сто лет, посидела просто с великим удовольствием!!!
  #126  
Старый 21.02.2004, 17:48
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в группе карантин - ветряночка! Уже неделю, но никто больше не заразился, только вот одгна девочка болеет. Сказали, что если на этой недели никто не заразится, то карантин снимут. Мы ходили всю неделю, плю-плю-плю, пока все хорошо. Дали учить стишок на 8 матра на утренник, а мы уже другое выучили, то которое дали мне не очень нравится.
  #127  
Старый 22.02.2004, 00:24
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Мы сегодня были в "Марии", присмотрели дополнительые наборы с машинками, паровозиками и всякими животными к нашей телеге с конструктором "Мегаблокс", и еще большой набор с "Черепашками нинзя" и остальными героями из мультика (увлекаемся, влияние старшего брата). Стало более-менее ясно, что дарить самим и что заказывать гостям.
  #128  
Старый 22.02.2004, 00:30
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Слава Богу, что нас там не было... 15-го справляли Мишкин д/р на Тульской, 14-го ездили заказывать... Жаль, что больше не будет возможности сходить в Трансвааль, там было здорово... но теперь как-то даже стыдно об этом думать... Это ужасно... Не очень верится что это был не теракт... Жить становится все страшнее... У меня в мобильнике до сих пор первый в списке телефон - "аквапарк", куча съемок оттуда, странно даже... почти как на войне...
  #129  
Старый 22.02.2004, 21:14
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тоже на цирк засматриваюсь и на дельфинарий! Может к весне

отелюсь) А вы в какой ходили?

Фокс и Ванечка
  #130  
Старый 22.02.2004, 21:21
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же засада, стоило на неделю отлучиться, а тут такое!!!!

Меня вчера Слава из аэропорта вез и про Трансвааль рассказал, убились страшно!!!! Что ни месяц, так новые происшествия! Совершенно не хочеться думать, что это теракт, но если виноваты строители и иже с ними, то это тоже не лучше! Ведь если такие объекты так строят, то что говорить про остальное!

Фокс и Ванечка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger