Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.02.2004, 09:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой - это наверное от того, что трескает постоянно! Вот у меня тоже много ест и тоже большой :-)) наверное надо как-то ограничивать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 12.02.2004, 09:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну расскажите, как попробуете :-). Мой Илья просто отказывается совершать сосательные движения и все! Независимо от материала соски, у нас тоже всякие разные, хот магазинчик открывай :-) Это, конечно, очень неудобно. Мне не отойти от него вообще, а дел всяких вне дома куча накопилась. Вот и ломаю голову, как бы малыша обратно бутылочку брать научить...
  #123  
Старый 12.02.2004, 12:08
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А вы чё там, досье строчите??? :-o Вааааще-то 90% интернациональных семей в начале своем говорят по-английски. :-)
  #124  
Старый 12.02.2004, 12:14
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ограничивать (ИМХО!). Всё это пройдет, израстется со временем.
  #125  
Старый 12.02.2004, 14:46
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Извини, я не предполагала, что такие невинные вопросы могут обидеть!<br>
Дело в том, что где-то 5-6 лет тому назад (точно не помню) я в чате переписывалась с одной девушкой из Москвы с ником Надежда. Как раз тогда она переехала на Запад (мне кажется, что в Германию, но, может быть, и в другую страну, я точно не помню), мы даже по телефону говорили. Она боялась, что не забеременеет сразу, а ей было тогда, кажется, лет 27. И вот, увидев тебя в форуме, я про это вспомнила и подумала, вдруг бывают такие совпадения! Но все время забывала тебе об этом написать.
  #126  
Старый 12.02.2004, 14:54
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Да нет, не потому, что трескает! :-)У моего сейчас вес соответствует росту. Вес: 7400, рост: 68 см. Это у него генетическое. :-) И все ест и ест!:-)
  #127  
Старый 12.02.2004, 15:19
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы так с самого начала укладываемся... со слезвами и воплями. Но наш невропатолог почему-то проигнорировал мои жалобы, сказав, что это нормально.

Маша
  #128  
Старый 12.02.2004, 15:24
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ест мало и плохо набирает, так что не гневите Бога. В любом случае ребенок сам знает, сколько ему нужно, если, конечно, нет никакой болезни или патологии. Радуйтесь, что у малышика аппетит хороший!!! Потом, когда пнрикорм вводить будете,еще можете намучиться. Я, когда маленькая была, очень толстенькая была. А после полугода, куда что девалось. И до 20 лет была тощая, как кощей бессмертный.

Маша
  #129  
Старый 12.02.2004, 15:27
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня Петька стал очень беспокойно засыпать. Постоянно роется, трется головой о бортик или дно люльки, пфтается заглотить соску целиком, но тут же ее вылевывает и опять ищет, ужасно нервничает, плачет и толтько минут через 15-20 успокаивается и засыпает, и то только на руках (хотя раньше мог спокойно и в кроватке сам заснуть). Что это??? Может ли это быть от перевозбуждения? А то мы сейчасм епму и массаж делаем, и гамнастику, и плавать начали. Или же эо неврология? Кто сталкивался с подобным???

Маша
  #130  
Старый 12.02.2004, 15:28
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и наш Петюша

Ему здесь как раз около 3х месяцев, чуть меньше.

Маша
Изображения
Тип файла: jpg Petr1-3.JPG (254.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger