Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.09.2004, 11:23
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их не дозовешься, когда просто больно, но нет опасности жизни (говорят: "ходи еще, рано рожать" и уходят), но в случае реальной опасности (например, необходимости экстренно кесарить), естественно, что в роддоме есть все условия, которых в домашних условиях нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.09.2004, 11:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно. А эту опасность они определяют экстрасенсорным методом на расстоянии?
  #133  
Старый 22.09.2004, 12:42
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там. Но выбор есть.

Нас спрашивали, как поступить днем: только на кормление получать дите, или на весь день. Вот с ночью - тут да, тут выбора нету.
  #134  
Старый 22.09.2004, 14:35
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, оно улучшает эластичность тканей. Я тоже пила эти капсулы. У меня была такая схема:

37-я неделя - по 1 капсуле 3 раза в день
38-я - по 2 к. 2 раза в день
39-я - по 2 к. 3 раза в день
40-я - по 2 к. 4 раза в день

Кроме этого по 1 капсуле вагинально на ночь, предварительно капсулу проколоть иголкой или надрезать ножницами.

Катя, прости, что вместо тебя влезла )))))
  #135  
Старый 22.09.2004, 19:37
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Да, у кого не было проблем с эластичностью или про это неизвестно, те позже начинают пить. Я начала с 35-ой, потому что в первых родах были с этим проблемы.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #136  
Старый 22.09.2004, 21:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю девочку, которая чуть не откинулась от кровопотери в домашних родах, потому что ее акушерки не имели окситоцина. и послали за ним молодого папашу среди ночи по дежурным аптекам. не сказав даже наименований аналогов. сволочи.

я и сама рожала дома, только моя акушерка не произносила пафосных речей о своей способности определять сколько там до рождения ребенка по дыханию роженицы в телефон и про то, что есть лекарства, которых она "не имеет". она все что надо имеет - ездит с малым реанимационным набором. потому что тот же окситоцин применяется в случаях, когда матка после родов не желает сокращаться. просто она, в отличие от многих целительниц - врач и хорошо себе представляет все возможные варианты развития событий.

честно сказать, зная подробности множества домашних родов, я испытываю какое-то серьезное недоверие ко всякого рода указаниям на то, что акушерка вся такая далекая от медицины и что до нее все делали неправильно, и вся традиционная медицина - отстой.
  #137  
Старый 22.09.2004, 21:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не покорность, это специализация. вы же в такси садитесь и едете, не договариваясь с водителем о том, как он будет руль держать и на педали жать, правда? и за дорогой, наверное не так чтобы истерически пристально следите, как он обгон совершил, как затормозил на светофоре. и это нормально. так вот доверять врачам вообще-то тоже нормально.
  #138  
Старый 22.09.2004, 21:38
Ольча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем совсем не было страшно. И даже почти не больно.
  #139  
Старый 22.09.2004, 22:13
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Для меня это какой-то... э-э... кособокий, что ли, выбор. То есть, за женщину уже выбрали, в какое время суток она имеет выбор:-). Мне бы хотелось круглосуточно его иметь.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #140  
Старый 22.09.2004, 22:18
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Доверять - нормально, но и с себя не стоит снимать ответственность. А то вон на детках-предках сколько "я договорилась с врачом, а он сделал то-то и то-то, мне ужасно не понравилось, роддом плохой". У нас многие даже не интересуются, какие препараты вводят и зачем.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger