Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.04.2007, 19:28
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подсчитай когда она с обеими, а не с одной занимается? сколько времени? Сколько времени у тебя на готовку-уборку уходит? Анита 1 раз в день спит? режимы уже синхронные с Вероникой?


у тебя правда очень много свободного времени?

Если бы мне бабушка не помогала я бы давно похудела ;-) потому как
утром выгнать мужа на работу, сварить Вере кашу, загнать ее за стол, кормить Дюшку. Потом выгнать их обоих в комнату и завтракать самой. Вера просит мультики
1. в 11-12 выходим гулять - Дюшкам спит, или сейчас уже ходит ногами-крутит головой, а потом спит
2. Приходим домой около 14, Дюшка проснулся, его кормить. Потом кормить Веру.
3. Вере бы спать, но сама не засыпает, а я сидеть с ней не могу, потому как Дюшка под ногами вертится и Веру отвлекает. Она капризничает и просит мультики
4. Дюшке опять спать, уложен на балкон, есть возможность уложить Веру. Иногда она ложится, иногда нет, тогда читаем книжки или еще чего
5. Если все спят или Вера чем еще занимется, то вот тогда можно и мне поесть.
ну когда я одна с двумями, то муж старается пораньше придти.

У меня такие дни бывают 1, ну 2 раза в неделю. В выходные мы вместе с папой, в будни Верой занимается бабушка.

готовка тогда по-минимуму, на уборку забиваем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.04.2007, 19:31
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магазины - муж утром забирает заказ из Утконоса, когда Вера у бабушки, вечером идем прогуляться с Дюшкой в коляске в Банану и Станем друзьями. овощи-фрукты в палатке у дома

Парикмахерские, ну ты меня видела, вопрос отпадает ;-)
  #133  
Старый 06.04.2007, 19:32
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В выходные - папа.

  #134  
Старый 06.04.2007, 19:33
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была пару месяцев назад в дворовой. Веру стричь водила ;-)
  #135  
Старый 06.04.2007, 19:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе грех жаловаться - оба ребенка распиханы
  #136  
Старый 06.04.2007, 19:34
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Марин, а она на 2-3 дня останется? Сбежит ведь
  #137  
Старый 06.04.2007, 19:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Чей? :-D Нет уж, спасибо, мне своих хватает, чтобы еще держать дома чужих взрослых детей ;-)
  #138  
Старый 06.04.2007, 19:45
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С обеими она 2-3 раза в неделю от 2 до 4 часов - когда я уезжаю. Убирается 2 раза в неделю уборщица (глобально), а няня каждый день убирается,но это фигня - игрушки по полкам разбросать и посудомойку разгрузить\загрузить. На готовку у меня уходит часа 2 в день (обед и ужин). Вероника спать укладывается сама. Режимы не синхронезированы,бывает,чт о одна просыпается,а второй спать,потом наоборот, и если я одна, то Вероника без второй прогулки получается. Но летом мы можем в своем дворе гулять, тут и песочница и пр. Время, когда я отдыхаю, хотя могла бы позаниматься детьми\ребенком(кот. не спит) - часа 3 в день.

С сентября еще придется Веронику на занятия возить.
  #139  
Старый 06.04.2007, 19:49
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут девчонка на соседней улице через месяц рожает, а старшему 1,8. Она хочет мою няню на 2 дня взять.Ну если няня не согласится, то новую найду. Просто ощущение,что я бездельничаю и зря плачу 50% времени. И еще жалею, что с питанием она у нас - пару сумок в неделю я таскаю для нее - достало! А тут мама моя детям привезла маленькие швейцарские шоколадки в виде цыплят\зайчат. Так эта дура вскрыла коробку и половину сожрала - в общем, бесят некоторые моменты.
  #140  
Старый 06.04.2007, 19:53
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Так я работаю еще :-) 4 часа в офисе и 3-4 дома. И с 14 Саша на мне, а с 17 оба. Мужа я вижу с 23 до 6 утра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger