Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.08.2006, 10:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда на родину приезжаю-на Кубань, мой дядя-станичный казачий (или казацкий?) атаман готов зарубиться именной шашкой от ужаса-какая я худая. Хотя я не худая. Ну сверху может и худая, а бедра-то у меня вполне себе достойные, как мне кажется :-) И когда я вижу своих тетушек-реальных кустодиевских дев, я просто млею от восторга, такие они клевые. аутентичные такие казачки. Они, в обратку, ни одного комплимента мне не возвращают :-) По их мнению- у меня действительно ужасная фигура...Вот уж даже в голову не пришло бы обижаться на них...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 15.08.2006, 10:49
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да пусть приезжают!Только локтями не стоит злоупотреблять

  #133  
Старый 15.08.2006, 11:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно каким было население Москвы ну хотя бы в середине 20-го века? 18 млн (неофиц) или 9 млн (офиц) минус ответ на вышеназванный вопрос = количество "немосквичей". А было бы меньше - и денег бы меньше крутилось здесь, а сл. и благополучия было бы меньше. Все взаимосвязано :-) или :-(
  #134  
Старый 15.08.2006, 14:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А дело даже не в провинции. И у нас в провинции, чуть выбился из общей массы, и сразу тебя начинает подкалывать добрая половина приятелей и родственников. Мало кто радуется успехам других.
  #135  
Старый 15.08.2006, 14:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, старый анекдот: "Выходит новый русский из Лувра и говорит "Бедненько. Но чистенько"":-)
  #136  
Старый 15.08.2006, 19:58
Runa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве москвичей почти не осталось. Не знаю где они, но на работе куда не брось взгляд--сплошь одни приезжие. Причем берут на работу только своих, иногородних. Если в кадрах какого предприятия сидит иногородння, то все--полфирмы будут приезжие. Москвичей открыто ненавидят.Даже не скрывают этого. Вот комментарии в ходе обычного разговора с коллегами-я одна в отделе москвичка." у тебя муж москвич, сама москвичка, за квартиру платить не надо, все свое", "у вас бабушки-дедушки под боком","а мы все равно круче вас","москвичей сразу видно" и т.п. НАДОЕЛО! Причем это не захудалая контрора по продаже семечек, а крупный автосалон,сеть салонов. Вот так то:-(
  #137  
Старый 16.08.2006, 04:52
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бугага, москвичей дейтсвительно сразу видно

и вам действительно за съемную хату платить не надо, все свое :-) и бабушки-дедушки под боком. В чем неправда-то? ))))) Да, вам действиетльно наверное повезло больше.

Способ борьбы против зависти коллег, чтобы они до Вас не до-лись - почаще делать им приятно словами "какие вы молодец, сами всего добились, приехали, как наверное было сложно.. я б так не смогла" (примерно так :-))
  #138  
Старый 16.08.2006, 04:59
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой ужас! срочно уволиться и создать чиста московский салон или сеть магазинов
  #139  
Старый 16.08.2006, 06:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию середина 20-го века

т.е. Москва послевоенная. Антураж - см. "Место встречи.." состав населения - по разным данным от 30% до 60% набранных по остальным городам и весям на восстановление столицы (Москву изрядно бомбили, хотя у нас не любят об этом говорить). Свое население частично убито на войне, частично в ссылках-эвакуациях. География - всякие Тушино-Ясенево-Беляево-Петровско-с-Разумовским и даже Крылатское - и не Москва вовсе, а так, Подмосковье ;-) их жители потом, естественно, стали москвичами.
  #140  
Старый 16.08.2006, 06:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, там в головах даже не разруха, а уныние беспросветное

я была в том Дзержинске. Тоска такая - хоть удавись. Рядом такой веселый и бойкий Нижний, а в Дзержинске ;-((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger