Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.09.2002, 20:14
Ollja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,u nas toze samoje!Kak raz gde-to nedelju nazad nathalos'.Sejthas uze vrode narmolizovalos' op'jat.Teper' est hot' therez kazdije 2,5-3 thasa.Tolko vot kogda nochju perestanet est'???
Olja i Alexander(segodnja 1 mesjaz,)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 15.09.2002, 20:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно Тигриша... у нас тоже похоже на это же... вот сегодня он нявкал-нявкал полдня и явно искал грудь ...ну у меня же не кранчик открывается... я уже выпила дома всю жидкость, имеющуюся в наличии (дома из воды осталась одна водка), чтобы побольше молока пришло... в одно кормление кормила его из двух грудей (лишь бы он уснул, а то замучилась уже на руках носить, а в кровати он лежать не хочет)
  #133  
Старый 15.09.2002, 21:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня завтра день варенья :-) А я вот совсем замоталась, счёт дням потеряла и забыла, что у нас в Израиле судный день завтра - когда вся страна скорбит по всем и вся, то есть ничего не работает, даже машины не ездят. Хорошо ещё, что какой-то захудалый торт перед самым закрытием купить успели. Так что бум завтра скорбить и праздновать по семейному день варенья. А ещё я завтра останусь без цветов из-за этих магазинов :-(((((

Ну поздравьте вы меня, что ли. А то чего-то я устала и усё мне не в радость. А мужа ещё и с соплями ходит, не хватало ещё, чтобы он слёг!!!
  #134  
Старый 15.09.2002, 21:30
ИринаФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мазаль тов!!!

Ну, поздравляем тебя... Всего тебе... счастья, здоровья. Чтобы ребятенок только радовал тебя!!!
Ошер вэ ошер.

Радовайся! Ты будешь день рожденья праздновать дома(хоть и с захудалым тортом), а я праздновала в больнице! Мне нельзя было ничего кушать(после операции).
  #135  
Старый 15.09.2002, 21:34
Lenusьka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - сумасшедшая мамаша....

Об этом говорят все вокруг...Мне все время кажется, что ребенок чем-то болен, что с ним что-то не так...Доходило уже пару раз до истерики...Муж и уговаривал, и ругался со мной, я достала врачей в поликлинике, в результате наставили кучу диагнозов - и лечение...А вчера позвонила еще одному врачу, та выслушала и сказала, что я просто загоняюсь и ничего нет у нас...Всю жизнь боялась родить неполноценного ребенка, и трясусь от страха до сих пор...Как успокоиться и начать радоваться своему ребенку? Не знаю...Искать психотерапевта?
  #136  
Старый 15.09.2002, 22:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заняться самовнушением :-) - мой ребёночек самый здоровенький, самый красивенький и самый, самый!

А у меня наоборот - все родственники, как только он начинает плакать, начинают причитать, что надо к врачу, что у него что-то болит. Глазик заслезился - к врачу, прыщички на личике - к врачу, попка покраснела - к врачу. Задолбали!!!

А он у меня несмотря на всё - весёленький и пушистенький и такооооой сладкий!
  #137  
Старый 15.09.2002, 22:27
Суама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксана, мои глубочайшие соболезнования.
Положись на время, оно поможет вам.

Маша
  #138  
Старый 15.09.2002, 22:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захотела я себе купальник седня купить, всё-таки пару месяцев ещё позагорать можно. Ага, куда там. Перемерив магазина три, я пришла к выводу, что таких размеров просто не существует! Или мне нада в спортивный магазин топать, где парашуты продают или две шляпы сшивать...

Хотя вру, один на меня таки налез - то есть лифчик от купальника, зато трусами от него весь шар земной объять можно было. Слушайте, я одна такая сиськасто-грудастая тут, а? Это ж ужас какой-то - сначала сиси мои выплывают, а потом я появляюсь!
  #139  
Старый 15.09.2002, 22:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш! Хамудале! Мазаль тов! :-)

Вэ хатима това! ;-)

А вообще я тоже устала ужасно... Вчера аж поплакала по этому поводу. У нас что ни день, то вечерний концерт по заявкам. До 2 часов ночи колбасимся непонятно от чего, газики-колики, шарики-нолики... ничего не понимаю. :-( И вижу, что ей что-то мешает, а что ума не приложу! Короче, измучалися мы!
  #140  
Старый 15.09.2002, 22:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, что же это???!! Случайно заглянула к вам, а тут.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger