Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.04.2005, 10:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле- новых? Коренных чтоли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.04.2005, 13:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Эх, вам зубастым, нас не понять. Это пятерки

у Митьки полезли, вот первые две вылезли, наконец!
  #133  
Старый 19.04.2005, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А то я уже подумала-нифига какие у нас дети большие уже-коренные зубы уже растут ( в смысле-молочные меняются)
  #134  
Старый 19.04.2005, 14:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Лен-садик в который я Глеба записала-тоже "бедненький, но чистенький". Атмосфера вроде бы приятная. Я еще лелею надежду-может нас не возьмут и мальчик еще годик дома посидит ... В пятницу пойду за медкартой, на след недел- в сад поболтать с заведующей. Думаю-самой идти или папу заслать...
  #135  
Старый 19.04.2005, 15:01
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У нас есть альтернатива, частный садик

за 500 с хвостом баксов в месяц, там действительно классно. Еще есть вариант - два ведомственных сада по 6000р., но там по отзывам ничего особенного, может чуть покрасивее, чем в этом обычном, правда туда нас еще особо не берут. Меня терзает мысль, а не экономлю ли я на своем ребенке? Может отдать его в этот частный?

Мы тоже в выходные за мед.картой. Все-таки мне кажется, что уже пора в садик, человек готов (ну во всяком случае наш, хотя по твоим рассказам Глеб еще более готов, чем Митя).
  #136  
Старый 19.04.2005, 15:01
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Издеваешься, да? Нам бы эти вырастить! Я уж

переживать начала, думала вообще не вылезут, собрались к зубному идти.
  #137  
Старый 19.04.2005, 15:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб-то может и готов, но я-то не готова :-)

У нас за 600 тоже есть, но он с 4-х лет-типа супер подготовка к школе и все такое. Так что мучать себя мыслями-не экономлю ли я на ребенке я буду через год :-)

Я успокаиваю себя тем, что Глебу, собственно, вообще пофиг уровень ремонта в садике, а если я очень уж буду страдать по этому поводу-завешу стены радостными постерами-думаю не откажутся. И еще- садик стоит около парка -на нашей Таганке это чуть ли не самое зеленое место, что тоже неплохо.
  #138  
Старый 19.04.2005, 15:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не издеваюсь, ты что :-) Правда ведь большие дети выросли , что там зубы, я уже списки школ изучаю...
  #139  
Старый 19.04.2005, 20:13
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне 22-го 5 тыщ уже надо нести (рублей, не бойтесь) в качестве официального взноса. А я до сих пор не решила, хочу я в сад, или нет(( И боюсь - ну как определить, хороший сад или нет?! Ну, в смысле, не стены-игрушки, а воспитатели...
На словах они все хорошие.
Грустный прикол -- звоню начальнице образования ЦАО, представляюсь по полной, - мол, посоветуйте, куда отдать. Ну, говорит, из этого и этого -- вот этот. Я, жалобно: "А там как, не было плохих отзывов о воспитателях?" Она: "Ну, знаете, за 300 рублей облизывать ребенка никто не будет!" "Обнадеживающе", правда?
А платных в моем Басманном нет вообще
А медкарту мы тут делали в районке (я как в Филькин месяц расторгла договор с РОСНО, так и не сподобилась Фильку застраховать по новой). Увлекательно провели в субботу в поликлинике 4 часа, прошли 3-х врачей! При этом еще три недели назад наотрез отказывались записывать к специалистам, сгоняли всех на один день - мол, всех пройдете. Хорошо еще логопеда и невропатолога удалось заранее пройти. Конечно, за N рублей штампы мне бы быстро поставили, но я, глупая, решила праня всерьез проверить...
  #140  
Старый 19.04.2005, 21:19
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вот с Катеной ведем своих в один сад. он Монессорский. и вступительный взнос у нас 10 тыс. а плата будет 2 тыс. в месяц. группа около 20 чел. считаю, что нам повезло. Хотя, всем понятно, что это кабала на 4 года вперед. но альтернатива 12500 в мес. не очень прельщает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger