Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.02.2006, 05:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я, как ни странно для меня, пока буду только мамой

вышедшей замуж и живущей отдельно дочки (и это при всем ее активном интересе к родам, к новорожденным и т.п.). Т.е. пока у нас речь только о том, что она выйдет замуж и будет ездить ко мне в гости всегда, когда захочет и даже ночевать будет у нас, когда захочет. А мы будем ездить в гости к ней и она нам будет всякие приятности устраивать, чтобы нам у нее нравилось и чтобы мы подольше у нее жили. Ну и иногда идут вполне натуралистические игры, что она рожает ребенка :-). НО как она его потом будет воспитывать и как она будет мамой - такие мысли у нее пока не возникают. И в дочки-матери не играет, вот сейчас подумала и удивилась сама этому. Ведь действительно, все игры с куклами - это только вечеринки, дни рождения, гости, балы принцесс, ну в лучшем случае детский сад или школа, а Юля учитель. А чтобы Юля мама, а куклы дочки - такого ни разу, наверное, не было. Гм, надо же, теперь я сама задумалась даже :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.02.2006, 05:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Вот этим и отличаются поклонники от фанатов :-)

Такие фанаты, как я, только и выискивают соревнования по фигурному катанию и пытаются на них попасть :-). Даже 6 часов езды в одну сторону на машине таких фанатов не останавливают или спланированный отпуск в РОссию специально ради Чемпионата МИра по фигурному катанию, как было прошлой весной :-). Я и на Олимпиаду как нибудь мечтаю попасть в качестве зрителя, естественно :-) (это чтоб ты не подумала, что у меня совсем крышу снесло). Но пока то денег нет, то все равно много проблем - ну вот даже если с визой напряглась бы, то куда б я Юлю дела. А в прошлую Олимпиаду, хоть и была она в Америке, не смогла съездить - тогда Юле было всего 3 месяца и у меня была куча проблем со здоровьем. В общем, может быть, когда Юле будет 8, я еще осуществлю свою мечту :-).

Вот теперь, может, ты понимаешь мою первую фразу насчет глубокого загула :-) - это значит, что ребенок и муж побоку, все домашние дела побоку - готовка, уборка, кормление ребенка, все проблемы побоку - весь Юлин график буду подстраивать исключительно под то, чтобы мне удобно было смотреть фигурное катание. Это значит, что я целыми днями 2 следующие недели буду смотреть телевизор и интернетное вещание, пить литрами валерианку и кофе и не вылезать из фигурнокатательных форумов. Чем не загул? :-) Муж, кстати, очень понимающий попался, с этим мне повезло, знает, что когда у меня фигурное катание, я невменяемая и терпит это :-). Ребенок пока не понимающий попался, но активно перевоспитываю. Во всяком случае, к тому, что мама может уехать на фигурное катание на несколько дней, Юля уже приучена. Вот по поводу телевизора возмущается пока и пытается не давать мне смотреть, но уже все меньше и меньше проблем и с этим тоже. Вот уже сейчас она настроена на то, что следующие 2 недели она или в саду или в клубе, или, если дома, то мне не мешает и занимается своими делами.

Вот так все грустно :-). ПС есть группа японских фанатов, которые ездят на каждое соревнование по ФК, они уже, как визитная карточка любых соревнований :-). А я им завидую - везет же, деньги есть, время есть, других проблем нет, смотрят заодно на разные города и страны :-). Эх, мне есть к чему стремиться :-)
  #133  
Старый 09.02.2006, 06:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это где? территориально? не поняла...
у меня горло прошло, напала вчера другая хворь. Почки, желудок, голова болят, причем почки обе сразу, вообще что-то небывалое... может, рассыпаюсь на запчасти уже?
  #134  
Старый 09.02.2006, 06:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас они тоже обычно загружены, просто папа наш сейчас отсутствует, поэтому мы и свободны) Мне воскресенье тоже бы подошло больше. Давай, Наташ, узнай, может, правда, скооперируемся и встретимся наконец. А ДК комната там на сколько времени? И стоит сколько? или бесплатная.
  #135  
Старый 09.02.2006, 06:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) а у меня вообще все вылетает. особенно в работе мешает. Потому как вот сняли одну микруху с производства, я разработчиком спросила, другая подходит или нет? Они пока ответ не дают, исследуют, а я боюсь, что забуду потом напрочь, придут ко мне, а я сделаю большие глаза, вы о чем, ребята??? и так по жизни(( почему-то после родов память испортилась. До этого вроде еще ничего было....
  #136  
Старый 09.02.2006, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе, ы и на день Валентина учителей поздравляете? я думала, тока половинам своим надо)) ну типа если хочется)
Ну ты даешь))) я тоже олимпиаду по телеку смотреть буду, полететь в Турин ради этого у меня и мысли бы не было)) я вообще на самом деле боюсь великих сборищ в плане терроризма)) у меня теперь паранойя на этот счет)
  #137  
Старый 09.02.2006, 06:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то в последнее время фигурное катание для меня полнейшее растройство... чемпионат мира был вот недавно, подсуживание испортило все. Ну невозможно такое смотреть. У французов (были кажется французы) две грубейшие ошибки, ни фига, на оценках ну никак не сказалось, потому что принимающая страна. Бесит это все, а как наших тогда с канадцами... эх.... все опошлили.
  #138  
Старый 09.02.2006, 08:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ир, прикольно!!! ДО следующего сервиса хватает!!! афигеть. у нас тут на этом деле нечестные производители так наживаются, что в очередной раз, покупая эту дрянь незамерзающую, не знаешь на что нарвешься. воняет она ужасно и такое ощущение, что ты наливаешь спиртяку жуткую, хотя написано с ароматом, блин, орхидеи е-мое....до следующего сервиса....
  #139  
Старый 09.02.2006, 09:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат, просьба...

Плизззз, у вас долго будет грузиться эта страничка: http://www.new-piligrim.narod.ru/photoalbum4.html

Там, Наташины всякие разные фотки. ну и наши семейственные
  #140  
Старый 09.02.2006, 12:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Вот я и проснулась!

На самом деле я в поиске чего-то такого, такого необыкновенного.... Хочется каких-то глобальных изменений... Ну или неглобальных, но все равно изменений... Поэтому моя голова просто генерирует идеи, иногда совсем безумные.

Идея 1. Что-то проклинило меня, что хочу Даню отдать в немецкую школу (хотя бы с 6 лет -почти с 7, но можно и со след. года). У нас есть французская школа (преподавание на франц.), и немецкая (преподавание на англ, но очень много немецкого с киндергадена)... Так вот немецкая школа - неплохая по всем показателям, немецкий опять же дополнительный, плюс высокие результаты по сдаче школьных экзаменов (у нас это важно, очень важно, потому что на основании этих результатов зачисляют в ВУЗы). Муж тоже (неожиданно для меня) загорелся этой идеей. НО немецкая школа находится совсем в другом районе, очень престижном... Поэтому, мы подумали: а может поменять нам дом, купить новый, в том районе... Цены там ого-го... На наш бюджет можно только 3хкомнатную квартиру купить (т.е. с 2-мя спальнями только), а нам придется еще и моск. квартиру для этого продать... А сейчас-то мы живем в доме (с 3-мя спальнями), с квартирой не сравнить... В общем, поездили-посмотрели... Может быть и дальше бы стали смотреть, но в последнее время у нас слухи непонятные (в прессе), что ставки по кредитам могут подняться (1 раз уже поднялись), и рынок недвижимости может рухнуть (он как раз перегрет), так что решили мы подождать еще пару годиков...

Идея 2. Вот неймется мне. Вроде отучилась, работать пошла, но все мало... Вынашиваю идеи, чтобы пойти учиться на ACCA (это такая квалификация для бухгалтеров, очень известная). В общем, это то, к чему стремится или должен стремиться каждый бухгалтер :-). Тем более я уже отдохнула от прежней учебы... А все-таки эта квалификация - совсем другой уровень в профессиональном смысле. Учиться мне очень нравится, хоть и тяжело, но столько всего нового, интересного узнаешь :-). Надо уже начинать учиться со след. сентября (если бы зарегистрировалась до 31.12, могла бы еще в этом году успеть), но ничего, может еще передумаю до сентября-то :-), время есть.

Идея 3. Ну сколько эта зима может продолжаться?
Хотя у нас она совсем нехолодная, травка зеленая опять же... Но хочется теплых солнечных дней, больше времени проводить на свежем воздухе... Лета в общем хочется... Создаю лето для себя сама, своими мечтами и мыслями... Планирую отдых на этот год, просмотрела все каталоги, вот сегодня буду заказывать все-все на июнь месяц :-). А потом ждать :-).

Идея 4. Вот эта идея пока не очень сформулирована в моей голове... Под новую квалификацию нужна новая работа :-). НО мне нынешняя работа очень нравится своим гибким графиком (работаю с 10.30-11 утра до 17-18 вечера 4 раза в неделю). График можно поменять на любой удобный для меня - работать только с утра или вечерами или еще как (глвное в понедельник, пятницу работать)... А зарабатываю я как за полную неделю практически... Но эта работа совсем не для моей новой квалификации, я сама по себе, сама себе хозяйка (это мне нравится),но некуда расти и развиваться, что огорчает... Такой график даст мне возможность спокойно учиться и даже брать неделю, другую на подготовку к экзаменам. НО чтобы получить мою квалификацию нужен опыт работы определенный, 3 года (учиться тоже как минимум 3 года). Так вот не дадут мне квалификацию без опыта... И работать 5 дней в неделю с утра до вечера ломает меня, тяжело и учиться я совсем не захочу, времени и сил не будет... Просто замкнутый круг.

Ну все, пойду вас комментировать с самого начала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger