Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.06.2003, 16:37
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему дама просто внушила себе, что она не может в Москве. у меня есть такие знакомые, прожив лет 5 за границей, вдруг, начинают говорить с акцентом. И эта особа, ах, ах...я не могу дышать бензином. Смешно, честное слово. Я прожила в Европе несколько лет и ничего, более того, я родилась за границей и все в порядке.
Так что, может вашему мужу лучше уехать и травмировать себя.
А вам все ранво желаю устроиться как-то там. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 03.06.2003, 16:41
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть...

Не знаю я. Может быть...
  #133  
Старый 03.06.2003, 16:45
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все еще может измениться. Он не сейчас уезжает. Вполне возможно, что или ваша точка зрения, или его за год-два кардинально изменятся. Такое бывает и не редко. Особенно после рождения ребенка. Ребенок все расставит по местам. Сейчас не волнуйтесь. Не надо психовать заранее, это бесполезно. И вредно для малыша.
  #134  
Старый 03.06.2003, 17:31
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да как жить-то это время?

Муж говорит, что мучается ежедневно, я и сама вижу, что он несчастлив.

Я страдаю не меньше.

Каждое неосторожное слово нелестное в адрес России вызывает его возмущение.

Ничего не радует, время ожидания ребенка проходит под знаком бесконечных переживаний. Ребенок отходит вообще на задний план, так мне кажется.

А решение он принял уже. Это вопрос времени. Говорит, что хочет прожить хотя бы 5 лет свободным и счастливым у себя дома, что согласен болеть и умирать в 58 лет (средняя продолжительность жизни мужчины в России), чем жить, ежедневно мучаясь, в чужой стране.
  #135  
Старый 03.06.2003, 17:46
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я его так люблю..так люблю...что лучше буду матерью одиночкой, чем буду жить с ним в России. Смех и грех !!
  #136  
Старый 03.06.2003, 18:13
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупенькая вы...

Мудрость любви в том и состоит, чтобы не приносить жертв, которых не сможешь перенести и никогда не простишь.

Декабристки пресловутые далеко не все ехали в Сибирь. Только те, которые знали и видели в этом смысл.
Невозможность быть вместе на определенной территории не означает отсуствия любви. А приводить вам цитаты из медзаключений с грозными диагнозами и цитаты из заключений тех же врачей о "чудесном рубцевании" через полгода жизни тут я не стану.
  #137  
Старый 03.06.2003, 18:29
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Жизнь меняется. Сегодня вам хорошо здесь, а завтра может всё изменится. Я сама, как и вы живу за границей, но если муж завтра поедет в Россию, уеду не задумываясь и не скуля. Потому как вместе -мы сила. Мне хорошо везде где есть он. А вы не любите друг друга. Не вы, не он. И Москва -это не Сибирь, юмористка Вы наша. В Москве очень даже прилично жить можно . Так уж устроена жизнь, что в семье надо подстраиваться друг под друга.
  #138  
Старый 03.06.2003, 18:53
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Фифа, каждому свое, кто-то не может неделю без минета, а кто-то не может жить в Москве. Уж не Вам смеяться.
  #139  
Старый 03.06.2003, 18:54
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно,меня рождение ребенка из такого депресняка вырвало(связанного с иммиграцией)...но правда я женщина,как у мужчин мне судить трудно.
  #140  
Старый 03.06.2003, 19:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего хорошего в декабристках, никогда не понимала. Они ведь от детей отказались. Вы все путаете так как вы не переживают. Вы все за раз хотите: определите себе по 20 минут в день когда будете думать о будущем и о вашем браке, а в остальное время развлекайте себя побольше, хоть комедии смотрите, сказки для малышей читайте, бременность очень подходящее время. И говорите себе по-чаще, что вы сделали максимум того, что смогли, а потом подумате подробнее в эти 20 минут, так удовольствие от переживания и растяните.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger