Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.04.2004, 18:55
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

А я так и делаа подлая мамашка.. удила Ромашку своегов пузике.. чтоб успокоиться что вот он тута ножкой пнул меня ничего ему тоже полезно было очнуться - порадовать маму и одновременно уснуть нам спокойными.. так что не надо паниковать.. ну разбудишь мелкого попинать тебя и успокоишься..он тебе отомстит когда родится - бцуде не давать спать ни днем ни ночью... вспомнит беременность давай не кисни.. вот Розик вернется и наругает все будет отлично.. я тоже была паникершей .. но все хорошо.. ты ищи положительные моменты всегда. они все равно есть в любой день и помни раз уж столько проло.. сейчас ничего не случится поверь мне..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 02.04.2004, 19:05
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Есть хорошая ьтука. белковое питание яБерламин-Модуляр называется, специально белковое именно для беерменных и ослабленных.. я пила с Ромашкой с 26 недели до 33- аж по самы роды.. у меня всю беерменность низковат был до того как начала пить Берламин.. а через 2 неделеи стал выше обычной беременной нормы.. а малыш отъелся на Берламине вместо стандарта в 33 недели 1600 - родился в 2600.. заню точно что от него.. поскольку именно на нем начала прибавлять и первая дочка у меня в 36 родилась 2700.. так чтомне не свой ственно рожать крупных деток безх Берламина имеется в виду.. купи..хорошая вещь.. разводится как молоко сухое , и надо то ну не смертельно много.. мой мелкий ЯРомашк а правда тогда подсел на него и так привык что приходилось по часам каждые 5-6 часов пить его.. даже ночью.. ну как питание малшам типа.. пинался ночью пок не выпивала этот берламин.. после выпитого - через минуту успокаиваля и засыпал на несколько часов наевшись видать.. просто еда обычная ем не проканывала тогда.. до сих пор осталось для нас загадкой как он различал что именно берламин выпила мног раз эксперементирвал и с разными напитками и едой .. лишь на него реагировал.. короче купи не пожалеешьВообще всем девочки его советую... по стаканчику в день никому из вас не помешает точно!!! продается в пачках как упаковки детского питнания корбочки прямоугольныее.. естьне во всех аптеках// но даже у нас в Екатеринбурге есть они.. стоит упаковка 260 рэ у нас мне при 5 разовом употреблении в день помасимуму тогда хвататло на 4 дня.. так что если по стакану лишь в день хватит на дольше
  #133  
Старый 02.04.2004, 19:07
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да!!!! Две девахи!!!!! А ты же говорила, что один пацан? Может и у меня тоже не мальчик ))))))

А с шейкой... Ну, что делать, значит у тебя судьба такой )))))) Ни пуха тебе, ни пера.
  #134  
Старый 02.04.2004, 19:08
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ложись тебе стимут тонус, шейка немного уляжется, если что ушьют.. побольше лежать и вылеживать.. я вот из 7 месяцев что смогла протянуть проележала 5 полных на сохранениии в патологии и в роддоме месяц до родов.. а что делать тоже и шейка раскрывалась и шов делали , надо - но зато вылежала своего Ромашку.. так что двай полежи, меьше гуляй, лежа нагрузка поменьше на твоих дочек Удачи!!
  #135  
Старый 02.04.2004, 20:17
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, спасибо за поддержку! Мы не сдадимся!!!(-)

  #136  
Старый 02.04.2004, 20:32
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе огромной! У меня тоже две девицы! А советы правильные: лежать и еще раз лежать! Скоролежать можно будет и на воздухе, весна все же. Зашивания не бойся - я переживала, так как показаний к этому особо не видела, а у тебя они налицо. Поэтому, шов, как благо. Про инфекции - не думай, из всех, кого зашивали только у меня случилось так (думаю оттого, что почка была слабая). Но если только (не дай бог) почувствуешь недомогание (цистит) - не тяни, сразу бей тревогу и лечи его, сам он не проходит. В целом удачи, настраивайся на положительный исход. А куда тебя направили, в какой роддом? Точно не в 18-й, т.к. он на проветривании.
  #137  
Старый 03.04.2004, 12:45
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Я тоже хочу пожелать огромной удачи! Ничего не бойся, главное что вовремя все увидели, значит со всем справитесь! Поздравляю с девочками! Я тоже сейчас лежу, постельный режим, пью гинипрал, за шейку тоже переживаю.
Будем верить только в хорошее! Все у нас у всех будет хорошо!!
  #138  
Старый 03.04.2004, 12:50
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Спасибо,Бибигюль, тебе большое!Пусть и у тебя будет все только хорошо!! Забегай к нам по чаще!
  #139  
Старый 03.04.2004, 18:00
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отправили в 1ый роддом на ВО, в пн буду там (-)

  #140  
Старый 05.04.2004, 08:46
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я вообще "люблю" спину сдвинуть (+)

то между лопаток, то в пояснице. А сейчас какой-никакой живот добавился - вот и результат. В пятницу меня посмотрели и пощупали, сказали, что все закрыто и без тонуса, так что точно позвоночник. Все выходные мазалась мазью Траумель (гомеопатическая) и растягивала поясничный отдел позвоночника (это еще позу надо найти, чтобы живот не передавить)))) Купила бандаж. Но и без него сегодня намного лучше, но я решила часа по 3-5 в день его все-таки носить для профилактики и привыкания. Вот такие пироги )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger