Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2004, 22:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дельфинарий это чудо!

Были мы в Питере, но без Ники. Так понравилось представление!
  #2  
Старый 25.08.2004, 02:05
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Увидев твою линеечку, слегка обомлела

:-) Ее чаще беременные вешают ;-) :-)
  #3  
Старый 25.08.2004, 14:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

). Нет, пока еще нет. Линеечка мне эта нравилась всегда, но увидела я ее поздно, уже Саша родился, да и не писала я раньше.а сейчас они сделали и до двух лет, а потренироваться, кроме как здесь мне и негде .
  #4  
Старый 24.08.2004, 22:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас обстоят дела с питанием?

Я еще не в глубоком трансе,но в в состоянии, близком к этому . Мой ребенок, вот уже длительное время не ест практически ничего, кроме как ГВ. Есть две вещи, которые он ест - хлопья с молоком (лишь два вида), творожок - определенный сорт только одного производителя. Может есть фрукты (немного), печенье - чуть погрызет. На все остальное - категорический отказ. Сжимает губы и все . Раньше он ел суп, борщ, очень любил, теперь ничего. При этом яйца, мясо, рыбу он никогда почти и не ел. Ну скажите мне, или дайте примеры цветущих и упитанных (даже необязательно) индивидуумов такого возраста, живущих только на ГВ. НО он меня уже съедает! (. Интересно, если его отлучить от груди, он станет есть?
  #5  
Старый 24.08.2004, 22:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот рядом с бабушкой меня мучала совесть

А теперь просто не кормлю. Ставлю перед носом тарелку, даю ложку. Сколько съела, и то ладно. Обычно 4-5 ложек, как дегустатор :-)

Ларусь, думаю, если убрать грудное, есть они будут лучше. Потом, вкусы у них меняются постоянно. Сделай блигов, или фрикадельки. Вдруг поест?
  #6  
Старый 24.08.2004, 22:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, в том-то и дело, что он не ест абсолютно ничего! сколько я всего делала, все шло кошке, так как если бы я все это ела уже бы в дверь не влезала . Я несколько разных блюд всегда готовлю, вдруг его Величество захочет или хотя бы соизволит. Если поставить тарелку, он просто не будет есть, так как он не желает это есть. И голодный при этом, конкретно голодный!! Каюсь, один раз я его напихала силой, он кое-как глотал. Теперь просто может набрать в рот и сидеть и плакать, не глотая и не выплевая (простите за подробности), чтобы, значит, рот был занят.
  #7  
Старый 25.08.2004, 05:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Лариса, ты меня выше читала?! У меня первый ра

такой категорический отказ. НИЧЕГО. Только грудь. Но мы ещим ее всю ночь, утро (уже полчаса лежит одна и даже еще не мяукнула, нонсесн, у нас 07.30 утра).Пред дневным сном, и во время его. Как ты думаешь, долго это может длиться? Я связываю с "пятерками", других объяснений нет. А у тебя есть "аська"? И еще, Лор, не подскажешь яблочный пирог, а то яблок -море, а делать каждый день "шарлотку" (она девичий, она же гость на пороге) не удобно. Только чтоб без дрожжей, я с ними "не дружу". Зараннее спасибо. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 25.08.2004, 14:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яблочная выпечка

А как ты делаешь шарлотку? У нее же тоже море разновидностей. Я люблю на сухариках пшеничных.
вот тебе ссылка http://www.nashakitchen.narod.ru/Lija/Jabloki.htm
(рецепты этой девушки всегда отменно получаются, она Кулинар с большой буквы).
Я делала яблочно-кокососвый торт, яблочно-творожный пирог. Яблочно-брусничный, только с яблоками. Яблоки нарезаю очень тонкими дольками, посыпаю сахаром, даю постоять. Тесто всегда чуть посыпаю желирующим сахаром, перед тем как положить яблоки, тогда начинка не течет. еще можно слегка посыпать крахмалом, но мне так нравится меньше. Делала и шарлотку яблочно-банановую, очень вкусно. Еще можно сделать струдель (но он суховат и детке не подойдет). Аськи нет , все собираюсь загрузить.
  #9  
Старый 25.08.2004, 17:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию спасибо большое, все очень для меня подходит!

Завтра попробую, а сегодня я разбитая, как старый валенок.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 25.08.2004, 07:34
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Одни нервы.

Не могу даже сказать, что добирает ГВ, поскольку ест чуть-чуть ночью, и один раз перед дневным сном. Марик и раньше ел с грехом пополам, а сейчас просто крохи. Единственное, что он может поклевать, чтобы я была спокойна - это рис. "Ись" по-нашему. Было время этот "ись" отлично шел с намешенными морковкой, горошком и кукурузой. Теперь это тщательно убирается. Немножко макарон может пожевать. Творог на дух не переносит. Мясо никогда не ел. Отлично шла рыба, теперь как отрезало. Любимый когда-то омлет тоже в опале. Молоко вот стал пить, но много ведь не дашь. Фрукты пока ест хорошо. Кашу по утрам, мало, но без выкрутасов. Все списываю на последние пятерки. Вроде упитанный и румяный. Животика вот, правда, нет. Так его и не было никогда.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger