Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.11.2004, 00:24
мама Ксюши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы хорошенькие!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.11.2004, 10:47
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления. Отметили мы шумно с толпой родственников и друзей. Купили в Перекрестке кучу тарталеток, начинили их разными салатами, наделали бутербродов и заказали пару пицц. В итоге был фуршет, взрослые кушали, а маленькие играли прям посередине комнаты, катались на велосипеде и т.д. В общем, было здорово, только малыши перевозбудились.

Вторая лялька растет в животике. Нам 15 неделек уже, но пока не чувствую шевелений. Вроде по УЗИ все ок, хотя тут 2 дня очень низ живота болел слева. Думали даже скорую вызывать. Но на маточную боль это похоже не было. Может кишки, а может придатки. УЗИ никаких проблем не показало. Сейчас уже все в норме. Слава Богу!

Девочки, как думаете, есть шанс, что девочка? Или с такой разницей в возрасте только однополые детки рождаются? И еще, может у кого есть знакомые мамы с погодками? Не знаете, нужно ли покупать специальную двойную коляску для гуляния? Что-то меня на этом вопросе сильно заклинило...

Маша
  #133  
Старый 12.11.2004, 10:51
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я накупили Петьке на рынке кучу утепленных штанов (самых маленьких) и сверху одеваю куртку, которая ему как раз по размеру. На ножках сапожки Викинг. Ходит нормально, почти как дома. Но вот как быть с зимой, не знаю. На зиму есть только очень объемные комбенизоны. В них он даже по ддому еле передвигается.

Маша
  #134  
Старый 12.11.2004, 14:37
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на ноги Элефантен (гортекс) и сапожки на меху канадские. А сверху на сейчас штанишки утепленные и курточка на синтепоне, под нее я одеваю комбез шерстяной из 100% мериноса, тонкий но теплый. А совсем на зиму у нас Рейма тек комбез гулять ножками, он очень легкий, а спать в коляске куртка со штанами на пуху.
  #135  
Старый 12.11.2004, 14:43
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле Вуденке

Оля, посмотрела Ваши фотки. Такие Вы хорошенькие и большие, взгляд осмысленный такой!!! Мне кажется он на тебя похож. Звони. Я в будни днем на работе т.256-14-47, а вечером и выходные дома.
  #136  
Старый 13.11.2004, 17:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мы сейчас отмечаем

Изображения
Тип файла: jpg 666.JPG (73.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7333.JPG (52.6 Кб, 0 просмотров)
  #137  
Старый 13.11.2004, 17:40
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Ну, вас хоть замуж выдавай, платье уже есть. Супер!!! Лена и Катенька (14,11,03)
  #138  
Старый 13.11.2004, 17:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А имениннице платье не понравилось.

Сейчас перед гостями в одном памперсе ходит :-) Сегодня мы отмечам с бабушками-дедушками, а завтра друзья прийдут.
  #139  
Старый 14.11.2004, 21:17
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота! Платье отличное! Но памперс, конечно, практичнее, в этом именинница права :-)
  #140  
Старый 15.11.2004, 21:42
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за ответы!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger