Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.11.2004, 15:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна. Но клиент пробудился, так что опять переношу обещание на вечер. Заодно может и фоты перекачаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.11.2004, 15:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысль

Сегодня наш родитель поинтересовался, как бум отмечать двухлетие ребенка. Я сказала, что хорошо б не для взрослых праздник, а собственно для ребенка. Вот про оранжевую корову много хорошего говорят. Озадачила товарища все организовать. Представляю, как он это организует сам :-). Вот не знаю, поучаствовать или на самотек пустить? Кстаи, никто из москвичек не желает присоединиться. В какой-нибудь выходной в первой половине декабря?
  #133  
Старый 14.11.2004, 16:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТА! пусти на самотек, а имей вариант в запасе. пусть пыжится, а ты свой план разрабатывай.Только через деньков несколько спроси: Ну что узнавал про "корову"??НЕ так типа извиняясь, увиливая... а в ЛОБ!
  #134  
Старый 14.11.2004, 16:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсмотрела я ВАС!
СВет, Влад смотри ОДИН единственный мультфильм: ЖИл был ПЕС.
Помнишь: ЩАС спою....
ВСЕ время просит его повторить...
я и рада, что нет интереса к телеку, и озадачена, ведь дети ЛЮбят, а мой странный....
НО! есть плюс, окулист сказала что у нас полностью исчерпан запас дальнозоркости, и Это Очень плохо! Грозился близорукостью. и это ментше чем два года...
Ты поняла о каком запасе я говорю?
  #135  
Старый 14.11.2004, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она не может по ссылкам зайти?? я не зарегистрированный пользователь, и если форум теряю.. то захожу по поиску.. слодному поиску) Я ищу в Яндексе Ноябрята 2002, там на вашей страничке есть ссылка на форумы, вот на нее жму и все... меня пускают СРАЗУ!
Другие же требуют регистрации и т д..
  #136  
Старый 14.11.2004, 16:24
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчатушки ПРиВЕТ!!!

Пишу с Питера с одолженного, еле работающего ноутбука.

У нас все хреновенько, ) сплошная черная полоса в жизни. Последняя новость – наши хозяева решили срочно продать квартиру и нам нужно в течение месяца ее освободить. Опять нарушен договор – года не прошло. Вроде бы со стороны ничего особенного в этом, но при нашей ситуации – этот переезд сейчас НЕ В ТЕМУ….

Я уже с Питера подняла на ноги всю Балашиху, чтобы найти квартиру в том же районе. Мы так сдружились там с некоторыми мамашками и детишками, что просто до слез не хочется уезжать оттуда. Тем более Москву мы сейчас не потянем, отдавая чужой кредит. Так надоело: каждый год новая квартира и все время приходится менять круг знакомых. Но тут в Балашихе мы нашли самых настоящих друзей. Надеюсь за месяц мы найдем какой-нибудь вариант за такие же деньги в этом же городе и районе.

А вообще у нас сейчас планы в ближайший год постараться переехать в Питер, тогда решится очень много проблем.
  #137  
Старый 14.11.2004, 16:32
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие новости

Мы замечательно отпраздновали день рождения Даши в два захода. Ребенка впечатлило, когда все вокруг нее зажгли бенгальские огни в темноте, и я внесла торт со свечками под песню «С днем рождения тебя!». У ребенка так горели глаза от этого действа, что я чуть не расплакалась… от счастья!

Каравай тоже прошел на УРА!!! Всем детям он безумно понравился и они просили по сто раз его повторения.

Творожно-сметанный торт дети просто заглатывали с восторгом. Все остальное: самодельную вкуснючую пиццу, крокеты, пирог и фрукты с овощами уплетали за милую душу родители. J)) А детки только бегали, игрались и качались на качелях. Даша от качелей не отходит (очень классная штука в доме для ребенка).

Я в диком восторге от звонка Весты! Наташа ты нам подарила такой праздник своим звонком! Жаль нас не было дома, но твое поздравление на автоответчике я сохранююю на память. ) Спасибо моя дорогая!!! Также спасибо всем девочкам за поздравления, Марише за стишочек на мыле!!! Очень приятно было почитать! Мы тоже взаимно всех поздавляем с прошедшими и наступившими праздниками! Мы с вами!

Очень хотелось бы в дальнейшем отмечать дни рождения Даши не в доме, а в развлекательных учреждениях, т.к. даже три ребенка в доме – это маленький дурдомчик. Я чего-то сильно устаю от шума и визга, начинает болеть голова. (

Главная новость месяца - мы уже две недели не кормимся.! Все! Если лезет, говорю ей: у тебя есть своя сися, а это - МОЯ!!! ))

Расскрыт секерт ОГАДЯКИ!!! Это оказывается не огоньки, а МЕДВЕЖАТА!!! Во как! Это так мы просим включить песню "Зеленая карета", где про медвежат упомянается. ))

Девчаточки, постараюсь заглядывать сюда почаще и по-возможности читать вас (интернет у меня здесь дурацкий и комп тоже загибающийся). Взяла комп для поиска квартиры и еще некоторых важных дел для нашей семьи. Вообще, несмотря ни на что чувствую себя замечательно в своем родном доме, с Дашей и с любимым мужем. Думаю, что вскоре у нас все должно наладиться. Год такой неудачный – високосный. И мы идиоты еще в такой год рискнули с деньгами….
  #138  
Старый 14.11.2004, 17:05
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Ника - красотулька. И голубой подходит в тон к глазкам. Нежная девочка.:-) С прошедшим вас. :-)
  #139  
Старый 14.11.2004, 21:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спаржа и аспарагус - одно и то же!

Даже не отваривая, жарила?
  #140  
Старый 14.11.2004, 21:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты меня умеешь порадовать комплиментами :)

Я ж просто ревностно слежу, чтобы все у Ники в одежде было тип-топ, в цвет, и в тему, да с учетом внешности :-) Комбез фирмы Talvi, совместная питерско-эстонская фирма. Он - суперский просто!!! И такой же фирмы зимний, но желто-красный (другой расцветки не было летом), к нему давно куплены красные шапочка и шарф, и перчатки в тон :-)

Фрукты...если найду дешевле 10 каксов - куплю. Нике бы понравилось такое!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger