Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.11.2004, 13:54
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, я не поняла. Вы недовольны тем, что вас обследовали? Даже ещё лечение не назначили, только обследовали? А почему это плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.11.2004, 00:59
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не сомневалась, только не знала расценки. Спасибо, просветили.
  #133  
Старый 16.11.2004, 01:02
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы там жили, что так уверенно пишите? Я жила, поэтому не хочу с Вами спорить. Вы в московскую пол-ку давно ходили? Уж где-где, а я такого что сейчас в Москве в Белорусии не видела.

Даже если допустим нищета в Белорусских пол-ках правда, так и не смешно это, девушка, совсем.
  #134  
Старый 16.11.2004, 02:49
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня это не было плохо, потому как страховка была, я наоборот сама просила какой анализ хочу сдать, они с радостью соглашались и еще кучу всего паралельно выписывали сдавать. Это когда страховка. И уж поверьте, страховая компания не контролировала какие мне анализы нужны, а какие выписывают просто так.

Другое дело когда я ходила по платным пол-кам и платила из своего кармана, для меня это было существенно. А врачам, по большому счету паралельно платный Вы или застрахованный, они в любом случае, как выше уже написали, процент свой имеют от исследований и анализов.
  #135  
Старый 16.11.2004, 03:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да даже состоятельные не особо вызывают.

Не принято просто врачам на дом бегать у миллионеров наверняка есть личные врачи а так - я знакома с достаточно состоятельными людьми, и врачи среди них тоже есть так все собсно по одному принципу, независимо от дохода. Если совсем хреново - либо садятся в машину и едут в emergency, либо вызывают 911 и туда же. А если терпимо - то звонят доктору и идут к нему на ближайший аппойтмент.
  #136  
Старый 16.11.2004, 03:20
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию драсте. Почему же это медсестра не может

осмотреть горло и померить давление ? очень даже могут, и меряют. Только медсестры его и меряют. Для этого навыков не нужно, особенно при автоматическом измерителе нацепил манжету и нажал кнопку. Да и при обычном ртутном - вообще элементарно абсолютно не врачебная манипуляция.
  #137  
Старый 16.11.2004, 08:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да жила.

  #138  
Старый 16.11.2004, 08:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да у них автоматически контролируется все.

программа сама контролирует и если замечается необычное назначение или много назначений в один день, тогда проверяют куроторы "вручную".

меня так пару раз проверяли тк. я уж очень пользуюсь своей страховкой.
  #139  
Старый 16.11.2004, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию практика нормальная для кого? может для предприятний

уходящих от налогов, а вот пациентам по-моему не все равно что жрать - нормлаьное лекарство или подделку.
  #140  
Старый 16.11.2004, 08:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так врач не для этого ходит.

он диагноз ставит, течение болезни смотрит. медсестер этому насколько я понимаю не учат. то что они из своего жизненного опыта могут сказать - горло красное - значит болен - это знаете, пусть к вашему больному ребенку приходит медсестра послушать и горло посмотреть. а я к своему предпочту доктора пригласить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger