Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.06.2006, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, как мы похожи!!! Точно, и дочки одинаковые

Я тоже не переношу шума и мельтешенья вокруг, а затянувшиеся крнфликты меня просто губят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 25.06.2006, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я тоже в истерике не выгляжу устрощаюше :-)

Правда, научилась материться недавно - на сына и его папу :-) Пару слов выучила :-)
  #133  
Старый 25.06.2006, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну...к молчанию мужа я привыкла, и даже научилась его инжоить +

Здесь анекдот был классный, как раз про меня и мужа.

Муж приходит домой, а жена молчит, что крайне непривычно для нее, надулась. На стене в комнате - плакат "Я обиделась!"....Муж покрутился, чего-то там съел, а потом спокойно сел на диван телевизор смотреть. ...Нарисовывается жена с новым плакатом: "А знаешь, почему?"

Обожаю просто! :-)
  #134  
Старый 25.06.2006, 15:28
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На каком языке?

Вообще как Вы там?
  #135  
Старый 25.06.2006, 17:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как на духу расскажу,что я начала делать.моя Даник такая же как ваша Поля.Только она младшая и ещё избалованней.нашей скоро 5.Но проблема уже года полтора.Всё кризис переростает,только он не переростается.Я как и вы всеми разными способами,уговорами и т.д.
Сейчас она ещё дальще заходит,что б границы проверить.Так я терпела и плакалась.А в один из её истерических приступов я взяла ремень(тряпочный плетёный) и отходила её по заднице.
А через неделю опять она зашла дальше некуда.Я опять за ремень и..........
Вот уже 3 недели нормальный ребёнок.Серьёзно.Ни кидания на пол с истериками.Ни орания на меня,что она нас всех умертвить хочет.Короче прозрела деваха моя.И поняла что можно по другому.Я не за насилие.И ей вообще не могла и по попе хлопнуть.Ну тут уже и меня и её клинило.И всё таки как бабушкиговорят "пряник да палка".
  #136  
Старый 25.06.2006, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На русском :-)

Мы - нормально. Муж скоро выходит на новую работу, а сегодня с сыном улетают на Кубу на неделю. Я морально отдохну. Хотя дочка не даст особо расслабиться. Ну, хоть не готовить ;-)

Как Ваше настроение?
  #137  
Старый 25.06.2006, 19:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа", не так ли? Ребенок имеет право на самовыражение в тех рамках, в которых это самовыражение не приносит вреда другим людям. А откуда цитата про " в жизни пригодится"?
  #138  
Старый 25.06.2006, 19:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в Канаде детей не бьют, нельзя

Но я и просто не могу ударить дочку по попе - она настолько худенькая, что попка - с кулачок. Не могу и не хочу бить. Мне просто жалко и ненормально обидеть кого-то, слабее меня. Сыну подзатыльники давать стала, когда она на голову меня перерос :-)
  #139  
Старый 25.06.2006, 20:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать,когда ребёнок может рыдать,орать и стерить по полтора часа из-за мелочи,просто потому,что "Усрусь.но не покарюсь"?Ну и бесится она там в комнате.
  #140  
Старый 25.06.2006, 20:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё бывает.По жопе бывает иногда.Но его в принципе наказать очень сложно.В комнате не сидит( на ключ запирать я не могу).В углу не стоит.Самое страшное для него - игнор с моей стороны,но и тут он не сидит сложа руки :-)Открывает рот - разговаривай,плачет,просит .Один раз я аж полчаса игнорировала,каждую минуту спрашивал - мама, у тебя не прошло? Лишать чего-то я тоже не умею,вот и имеем разбалованного мальчика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger