Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.07.2004, 16:59
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная тема про рассизм... А вот кто знает, каких женщин уважают ЛКН? Почему они себе позволяют так по-хамски обращаться с русскими и не позволяют себе того же со своими? Значит есть какое-то различие? Для меня например, нет разницы - нахамит мне кавказец или русский... Вот только русскому ответить я не побоюсь, а с ЛКН - другое дело.. подсознательный страх неадекватной агрессии и рукоприкладства... Поэтому для себя я решила, что всех не переделаешь и рассуждения о поведении ЛКН "в гостях" - бессмысленны. Нужно попытаться вести себя так, чтоб не было это агрессии. Но как???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 21.07.2004, 17:02
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акценты надо было расставлять в своем рассказе правильно насчет своих и ... вы тоже молодец. До тех пор пока каждый из нас будет делить на своих и остальных по рассовому и национальному признаку - так и будем время от времени слышать лозунги: бей......(нужное вставить) спасай Россию!
  #133  
Старый 21.07.2004, 17:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А русского хамла раве не бывает?
Вы, например.
  #134  
Старый 21.07.2004, 17:06
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно все так. 11 лет живу в Москве и ни разу за все это время у меня не было ни одного инциндента с нерусскими, а если и пытались познакомиться, то никогда не было агрессии, и отшить можно было всегда шуткой и не боялась и сейчас не боюсь
  #135  
Старый 21.07.2004, 17:07
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русских м@@@ков тоже хватает. Причем здесь ваще национальная тема? Хочется морду набить - на тренажеры, девушка! В "Брате" точная цитата другая " Не брат ты мне, гнида черножопая". Не перевирайте фильмы. Место вам она не уступила не из-за того, что вы - "русская!", а по другим причинам. еще надо послушать, каким тоном вы об этом сказали ей, я думаю, что не совсем в духе выражений спикеров английской палаты лордов ( кстати, им оч даже разрешено ругаться, тока не матом, в парламенте). Может просто невоспитанная она, или гормоны у нее взыграли. Как у вас сейчас. Кстати, рекомендую поппить чаек "Дмвный вечер" - успокаивает нервы, снимает напряжение. :-) И поменьше великодержавного шовинизма, мадаам! зрарбатывайте, пересаживайтесь на иномарки. Все в Ваших руках. Думаю в Америке Вам бы негры пейзаж портили, во Франции - арабы. Поспокойнее, милая!
  #136  
Старый 21.07.2004, 17:08
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть не любят, мы вон тоже не всех любим :-)

Мне кажется у русских такая внутренняя не любовь из-за того что у нас в моде быть индивидуалистом, а это черевато тем что необходимо иметь мнение каждому свое, а не одно на всю нацию, вот и нет у русских культуры, вот и нет взаимопонимания :-) Школа у Вас большая жизни среди русских, так что что вам лишний раз удивляться что кто-то кого-то не любит? а если это все таки и впрямь невыносимо, надо искать другое МЖ :-)
  #137  
Старый 21.07.2004, 17:11
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно говорите, только несбыточно это, как коммунизм во всем мире. Человек такая скотинка что ВСЕГДА будет делить своих и чужих. Свое всегда ближе и понятнее. Чужое...если не мешает то сойдет, а если где то дорогу перешло - уууууу!!! ...По-моему, везде так.
  #138  
Старый 21.07.2004, 17:25
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ не захотела женщина подвинуться, не вошла в ваше положение - ее право. Вы же на свободное место смогли пройти и сидеть до своей остановки?

Но чем вы-то , Русская, лучше той женщины? Прошлись по ней, обхамили, обпыхтели. Как вы расцениваете ваше поведение, как справедливое возмездие? По-моему, просто хамство и невежество с вашей стороны! Вы с той женщиной друг друга стОите. Думаю, при благоприятном стечении обятоятельств могли бы с ней подружиться.:-)
  #139  
Старый 21.07.2004, 17:28
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, не всегда способна на шутку, поэтому в лучшем случае могу ляпнуть что-нить высокомерно-сердитое... но если нет настроения шутить? У меня не было еще случаев (ттт), чтобы по-хамски приставали, но были моменты не слишком понятливых незнакомцев.. вот их и боюсь...
  #140  
Старый 21.07.2004, 17:35
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, милая Фиалка! Неужто думаете что меня сильно волнует кто кого не любит? Да на здоровье! :-) И сама я без крылышек, и тоже не все человечество люблю. Насчет невыносимо...для меня невыносимо будет только где- ньть в Иране, и проч. цветущих странах. А так я везде уживусь ...и даже очень неплохо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger