Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.10.2006, 22:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы также фамилию склоняли

еще давно. Меня даже удивило, что много она называла - костюшата, а один - Костюк!! (типа, а как иначе может быть? :-) ) Я думала один - "костюшонок" назовет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.10.2006, 22:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спросила Дашу

Она в этот момент кувыркалась на спорткомплексе, поэтому первое, что ответила: "Мне интересно подтягиваться и висеть ногами в кольцах!" :-) Потом сказала, что ей интересны все книги и интересно делать все, что делают они в садике. Что-то еще сказала, но я забыла уже. :-)
  #133  
Старый 11.10.2006, 01:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, тогда уточняй диагнозы. так как в близорукости и дальнозоркости я разбираюсь на пять баллов по диплому. То что ты описываешь-близорукость!
  #134  
Старый 11.10.2006, 07:38
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть у нас нет таких

экстремальных девушек????
  #135  
Старый 11.10.2006, 07:41
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебя не видать))))

  #136  
Старый 11.10.2006, 07:49
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю про бассейн:

пришли рано, сфоткались на карточку клубную. Зашли в детскую комнату, там должны начаться занятия "умелые ручки", спрашиваю "пойдешь???" она вроди - да - но если ты рядом, я, за дверью так и стояла. Но к концу она уже освоилась и болтала с училкой. Потом побежали передеваться. В общем бассейн метров 15 в длину и 4 где-то в ширину. сделан очень грамотно - с одного конца помельче - по пояс где-то Стеше, в другом - глубоко - она на носочках еле стоит. Пришла тренерша, всем надела рукава - было 3 детей, потом еще 2 подошли. Все залезли и стали заниматься. И с гантелями они, и с палками, и с досочками. В общем -
Стеша сразу тм поплыла на спине!!!! я в шоке была. Учатся дышать (пузыри в воду пускают). Все в форме игры. Я в полном восторге, Стеша по-моему тоже, но очень устала, их гоняли там без остановки. Так что она даже в машине заснула. Теперь вот думаю когда пойти теперь - через день или попозже)
  #137  
Старый 11.10.2006, 07:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот волнует письмо. Нина стала ходить раз в неделю на занятия в русскую группу, и там какая-то учительница со стажем заставляет 4х-леток писать прописные буквы. У нас печатные пока что не очень- какие-то хиленькие, как будто у Нины нет сил держать карандаш, а уж прописные я даже и пробовать не хочу. Под хорошее настроение Нина может написать НИНА, ПАПА, ПОПА,сегодня вот учили букву У, но видно, что писать ей не очень нравится. Зато вот солнышко с домиком рисовать- пожалуйста.
  #138  
Старый 11.10.2006, 08:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вроде бы так рожала Мариванна

Анечку нашу помнишь?
  #139  
Старый 11.10.2006, 08:39
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смелая у тебя деушка, однако!

должно быть очень классные занятия, раз деток новых сумели заинтересовать. Моя бы наверное без меня не пошла на первые занятия, если только потом... со временем. А сколько у вас месячный абонимент?
  #140  
Старый 11.10.2006, 08:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот класс! Но если она в свою мамашу то я не удивляюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger