Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.03.2005, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю,что превратиться в сухую каргу мне не грозит:-)

Я себя слишком люблю.А вот от щек,как у одуванчика,я бы избавилась:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 15.03.2005, 08:44
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я знаю лекарство от хотения новых шмоток! Надо до одурения находиться по переполненым магазинам, когда в воспалённых глазах уже всё сливается в однородную массу, а в таких же мозгах полный разброд - что же мне всё-таки надо??? В общем я кажется уже переболела. :-) В субботу и в воскресенье я делала полудневные забеги на магазины с целью приглядеться что к чему и может быть что-нибудь приобрЕсть на имеющуюся сумму (список хотимых вещей был страницы на 2). После первого забега, вечером в субботу, этот список сократился в 2 раза (чистА в уме), а вечером воскресенья, когда я купила-таки плащик, который мой муж назвал длинной рубашкой за его тонкость=непрактичность, я поняла, что ещё туфли бы неплохо.. а всё остальное можно далеко послать. Как я устала!!! Зато облазила в своём районе - ВСЁ. "Не брезговала" и самыми дорогими дабы тенденцию узрить. И вот такие мои выводы - какая бы мода не приходила мой удел, видимо, классика. Английские воротники, цвета ходовые типа булыжных и пр. и пр. Вижу на других - вот какая модная женщина пошла.., вот этот костюм очень в строчку сейчас... Но сама тянусь к "английским воротничкам", хоть убей :-(( Да, есть симпатичные вещицы, но либо за такие деньги они недостаточно симпатичные и главное не такие необходимые, либо я себя в ТАКОМ в принципе не представляю. Ососбенно тяжело, когда не знаешь точно что хочешь. В общем к концу похода я уже вяло огладывала витрины - ах, это? фи.. этого везде завались... ах то? да ну.. фигня.. Называется - наелась глазами :-). В общем "сухой остаток" - классический летний брючный костюм из тооненькой и приятной ткани, но фасон - стопроцентная классика, никакого авангардУ и плащ с английским воротником, но покрой такой в общем-то в моде.. хотя.. кто эту моду разберёт? Цена только у плащика убивает до сих пор :-((. Хотела пиджак ещё.. но на мои циплячьи плечи надо только шить на заказ :-((, да и вообще - всё в сад. Достало. Вот такие пироги... И ничего не охота - КРАСОТА!!! :-)
  #133  
Старый 15.03.2005, 11:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это пройдет:-)

И,опыт подсказывает,что довольно быстро.А я вот пытаюсь простимулировать себя к похудению,а потому в магазины не хожу и ничего себе принципиально не покупаю.Только мечтаю.Но худеть пока получается плохо: какое-то паршивое начало недели: нестыковки,непонятки,стрес сы на каждом шагу.Да еще и усталость дает себя знать-все-таки две недели без выходных.
  #134  
Старый 16.03.2005, 05:20
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И после таких напряжённых недель худеть не получается? У меня как раз только в такие моменты и получается худеть - когда устаю и когда всё паршиво. Ресурсы организма расходуются с удвоенной силой. Зато сейчас чувсвтую - процесс потолстения пошёл :-(. В попе. У меня всё начинается с живота и попы.. Уже джинсы с трудом одеваю - кошмар.. Лето ведь на носу!!! Видимо мой послеаварийный синдром прошёл и жир возвращается на свои места :-(((. А ведь как похудела! Любо-дорого. Думала это навсегда, у-у-у... обыдно. Теперь боюсь, что то что купила летом может не налезть! Надо срочно попсиховать... :-)
  #135  
Старый 16.03.2005, 05:30
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дела? У меня сейчас разгар Днёв рождений - сегодня у мужа, в субботу был у Димы, в пятницу отмечаем с родственниками оба сразу в детском кафе. Подарки подорвали весь бюджет начисто! Когда это кончится??? Ещё кафе впереди, ужас.. Диме дедушка подарил цифровой фотоаппарат и теперь у нас из всех углов сверкает вспышка, в фотошопе родителям пририсовываются усы и очки - развлекается ребёнок! Новый шкаф не производит на него никакого впечатления, так же как и новый свитер, который я вчера ему купила - мне ну очччень понравился! Оторвала от своих туфель (в смысле денег), а ему - "ну повесь туда..". Плеер, фотик - счастье у ребёнка. Тоже хочу худеть! Возьмите с собой, а? Только вот как? Сладкого не есть? Эх, слаба я на сладости и прочую вредную еду.. не умею сидеть на диете :-(((, но видимо пора учиться. Летом надо быть красивой и стройной как горная лань!
  #136  
Старый 16.03.2005, 13:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жру,как слон!

У меня всегда ткая реакция на стресс:-(.И,главное,никак не могу заставить себя взяться за ум. На это тоже силы нужны:-(!
  #137  
Старый 16.03.2005, 13:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легко,вот только начнем!

А то мне муж вчера торт приволок и на мои удрученные стоны паказал на его боку крупную надпить "НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ!Как может быть низкокалорийным бисквит со сгущенкой???Но вкусный,это да.Сегодня ходила к клиентке по поводу свадьбыа там МАК рядом.И так мне чизбургера захотелось-понятное дело,зашла.И т.д. и т.п.При этом прогуляла сауну во вторник и никак не выпихну себя в бассейн!ПОЗОР!
  #138  
Старый 16.03.2005, 17:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зимой мы поправляемся - реакция организма на холод, иначе замерзнем. Вот начнется тепло и будет хотется пить--пить и будет нам щастье . Немного уже осталось.
  #139  
Старый 16.03.2005, 17:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы наверное на этой неделе тоже бассейн игнорируем, вчера ходили с лекой, ужааааас, у нас мартовские каникулы - детей стоооооолько, мы в кабинке пока переодевались - просто счастливы были - прятались . Но кадру понравилось. Шумно, весело. Впервые плавал в холодном бассейне, ии когда вернулся трясущийся в теплый, в ладоши хлопал и сидел "по-уши" в воде - балдел, минутку...БИсквит это здорово! Обожаю.
  #140  
Старый 16.03.2005, 22:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию gluk

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger