Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.08.2004, 18:24
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, надеюсь все пройдет. А вот говорить, что я сама испугалась - боюсь, вернее, кажется, спросонья не подумав, я ему сказала еще ночью, что даже испугалась от звука бьющегося стекла, не помню, правда, сказала ли - может от этого и страх.
Как тяжело быть мамой - надо себя контролировать даже во сне. А то ляпнешь что-нибудь, а потом думай, что делать.
Но день беспрерывной психотерапии - это что-то... Хорошо, что я не психотерапевт, как они все выдерживают :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 21.08.2004, 19:42
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мы москвички и есть...ну почти ;-)

  #133  
Старый 21.08.2004, 19:47
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приятно-приятно :-), мне всегда приятно :-)

ты не смущайся, а вывешивай и себя побольше ;-). У Ани дела с косметикой никак, потому как я с косметикой не очень то и дружу, раньше, когда "в свет" выходила у меня только тушь в ходу была (с губных помад я уже давно слезла), а теперь мне некогда и не зачем, т.к. походы в свет прекратились :-0, поэтому остались только дорогие крема, но на них Аня не зарица :-) и пральна делает - мне больше достанется :-).

Ногти лаком я ей не крашу,а сегодня ее подружка пришла с накрашенными - ммммаааааама! я еще не готова своей такое разрешать, хорошо хоть она на этом не циклица :-). Воть.
  #134  
Старый 21.08.2004, 19:53
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первые 3 месяца

и еще 2 месяца до родов у меня была няня, поэтому мне было хорошо: как будто один реьенок + она же еще убиралась, готовила и гладила (ну не все время, но все же :-)), теперь няни нет, но Аня 3 утра в саду, остальное время обе моих девиц со мной, даже по выходным, т.к. у нашего папы был и есть полнейший завал в делах. Поэтому я и жду сентября как манны...т.к. мы поедем на две недели в Италию и там у нас будет по одному ребенку в обе руки :-).

Блин, моя Аня спит и видит, чтоб ее бабушка приехала, постоянно об этом говорит...это при том, что с мамой мы уже обсудили и решили, что пока (в ближайшие 3+ месяцев) она к нам не едет :-(((, а детку жалко...
  #135  
Старый 21.08.2004, 20:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собираетесь в Москву? (-)

  #136  
Старый 22.08.2004, 03:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже сама ногти ей не крашу, но она же видит, как я это делаю

Так что теперь она красит себе ногти всегда и чем попало - карандашами, красками (пришла как-то с синими ногтями - жуть!), фломастерами, моими помадами.

А я косметику тоже специально не покупаю. Но, блин, покупаю в Ив Роше всякие кремы, гели для душа, шампуни. Так они обязательно пробники косметики в каждой посылке присылают. У меня уже полный набор накопился - тушь, тени, помады (штук 15, а я от силы раз в год крашу губы :-)), лаки для ногтей. Да и просто что-то покупаешь в том же молле, а они дают пакетик пробников от какой-нибудь фирмы. Я уже такие пробники дарю, кому могу, но и сама иногда что-то пробую, ну только ногти регулярно крашу,а остальное - так, баловство. А Юля все сечет и потом тут же воспроизводит, как большая.
  #137  
Старый 22.08.2004, 03:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень, надо :-)

Но только где ж взять? :0) Да еще и ровесницу сразу же :-). Я уже даже очень-очень теоретически думала об усыновлении, но потом пришла к выводу, что усыновлять ребенка готова только ради Юли, а это, сама понимаешь, очень неправильно.
  #138  
Старый 22.08.2004, 03:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леденцы не совсем леденцы.

Это фруктовый гель или желатин, ну не знаю как по-русски Fruit Jelly :О. Вот так они выглядят: http://www.candyfavorites.com/shop/shopexd.asp?id=1866

Ну т.е. они не как жесткие леденцы, которые надо рассасывать. А мягкие, их легко жевать. Каждый цвет со своим вкусом - клубничные, апельсиновые, ананасовые, лимонные и т.п.

Жень, скорее всего на НОвом Арбате в магазине продуктовом - забыла как называется, ну раньше Новоарбатский гастроном назывался, так вот там, скорее всего, такие есть. Потому что прошлым летом я видела там кучи "американских" леденцов, жевательного мармелада и т.п. Может, еще где-то есть в Москве. Они похожи на Скиттлс, только прозрачные.
  #139  
Старый 22.08.2004, 03:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, звучит обнадеживающе :-)

  #140  
Старый 22.08.2004, 03:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, интереснее, сама-то, небось, сразу узнала, что девочка!

А я вот тоже думаю, что от любопытства померла бы. Я уже от любопытства за Юлиного бебичку помираю :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger