Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.01.2005, 16:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Записываем: сказать по делу ничего не может. Может только отстаивать право на лево. Которое никто и не отнимал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.01.2005, 16:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Добавлю только одно. И вообще перестаньте спрашивать встречается он еще с кем - то или нет.
  #133  
Старый 26.01.2005, 16:12
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. гуляй любимый, но мне не сообщай)) (-)

  #134  
Старый 26.01.2005, 16:12
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(недоуменно) раньше спорили... Я вот может, только во вкус вошла, а тут такая сознательность :-).

А как быть с этими, хм, сыщицами, кои считают что незапятнанную девственность супружеской постели нужно доказывать ежедневной дефлорацией мужниных мобильника и карманов?
  #135  
Старый 26.01.2005, 16:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Разумеется. "Неназванного - не существует":-) Или вы полагаете. что я настолько наивна, чтобы верить, что "уж мой-то муж -- ни за что и никогда"?
  #136  
Старый 26.01.2005, 16:14
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя единственная подруга говорит по этому поводу:"Неизвестно еще,чем все это закончится." И мне неизвестно. Удовлетворение получать стараюсь от всего, что имею,сейчас в сто раз больше всего имею, чем раньше,как откажешься? Учусь нравиться себе. покоя нет.
  #137  
Старый 26.01.2005, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И не спорила я никогда с тем, что мужуки -- гуляют. Это как с погодой спорить.

Вот еще глупости -- искать проблем на свои вторые... ну, у кого там сколько;-), проводя обыски. Я вообще знаю, что не надо задавать вопросы, ответы на которые услышать не готов:-)
  #138  
Старый 26.01.2005, 16:17
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Да и, по сути же дела, вариантов же всего два: либо жить с ним дальше, либо нет.

И вот если жить дальше (причем, лучше четко сформулировать для себя почему), то лучше (для себя, в первую очередь, чтобы поберечь свои нервы и здоровье) научиться смотреть на эти вещи проще, или лучше их вообще не замечать.
  #139  
Старый 26.01.2005, 16:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если терпеть - то это однозначно некомфортная ситуация. Тогда надо уходить.
  #140  
Старый 26.01.2005, 16:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый человек неповторим, но людей много, и быть единственной нереально. Как нереально вообще в жизни иметь все и сразу удовольствия. Вы неповторимы для мужа, но у него есть еще другая, тоже неповторимая и тоже не единственная. Искать кого-то другого, чтобы стать-таки единственной - можно на те же грабли попасть, где гарантия. Зачем искать? Я бы постаралась разделить "все и сразу" на кусочки и постепенно:-), и посмотреть - а что у меня есть из кусочков, насколько это значимо для меня, что я потеряю/приобрету, отказавшись от того, что есть. КанкретнА. И тогда про любом ответе я по крайней мере точно бы знала - для чего и почему я это делаю. И почему чтобы искать другого надо расставаться;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger