Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 09:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирише...

Ир, наконец-то загрузила фотки - доча просто лапочка!!! такая миленькая, сладенькая!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой!
  #2  
Старый 16.04.2004, 09:09
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, здравствуйте!..)+

Вырвалась только что, прочитала все, что тут нового-и очень рада, что у всех все более-менее хорошо!

Фоты Сашеньки пока не видела, тока из дома смогу. Очень интересно увидеть малышку! Ириша, рада за тебя, что у вас все хорошо с малышкой!

Усенька, прямо представила как вы будете на природу выезжать, собой заниматься-ухх, классно! Малышка в пузике тоже будет наслаждаться!

Фанечка, твой настрой-классный! Ты решила чем предохраняться тогда?

Нати, все будет хорошо! Организьму надо свою любить, лелеять. Ей ведь тоже досталось от лечения! Все вошло в колею, начались М.-это уже достижение! Теперь новый цикл, надо приложить все усилия!

Нюта, ты молодец, действуешь решительно и не раскисаешь. Уверена, что твоя врач поможет тебе и все будет отлично!


Сегодня мне приходится подменять одну женщину, поэтому сижу на другом месте и комп очень тормозной и это угнетает...(

Только что была на приеме. По словам врача и моим снимкам левая труба полностью проходима, а правая-частично. Контраст выходит из нее, но плоховато, изливается в брюшину не полностью. На лапару пока не хочет меня отправлять, прописала по полной программе рассасывающие препараты, циклическую витаминотерапию, м. Вишневского, гин.массаж. Теперь голова пухнет от обилия процедур. Жду следующего цикла, чтобы приступить...) И вообще моя врач-просто супер! Девочки, я всегда выхожу от нее с таким настроем классным, зарядом оптимизма! И пока не было случая заподозрить ее в некомпетентности...ттт...

Сегодня 26д.ц., а БТ всего 36,7, но думаю, что пошла на подъем, правда, потихоньку.

Всем желаю прекрасного весеннего настроения!

Вера
  #3  
Старый 16.04.2004, 12:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вер привет, ну второй раз пишу и снова меня выкинуло.. ;-( Результаты у тебя хорошие, и процедуры хорошие, так что может и само собой все получится. удачи тебе.
  #4  
Старый 16.04.2004, 12:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Нати! Может вместе переберемся в декабрюшки

или январюшки..)

Тебе удачи тоже! Даже в отпуске не теряйся!
  #5  
Старый 16.04.2004, 13:38
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Верочка, привет! В принципе очень хороший результат! Смотри в будущее с надеждой и скоро у тебя будет замечательный малыш, тем более, что у тебя очень хороший врач!!! :-)
  #6  
Старый 16.04.2004, 11:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( куда все разом подевались?...(-)

  #7  
Старый 16.04.2004, 13:40
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Мне только иногда удается забежать, работы выше крыши. :-(
Я сегодня работаю последний день перед отпуском, во вторник на недельку летим отдыхать, так что появлюсь только 29/04.
Надеюсь здесь меня будут ждать замечательные и неожиданные новости!!!!!! :-)
  #8  
Старый 16.04.2004, 14:32
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

тесик и я в отпуск. Так хотели с мужей в Сочи в санаторий, но у него опять очередной облом перед самым выездом, надеюсь еще удастся вырвать хоть несколько денечков из отпуска и куда-нибудь вырваться. А так всем удачи ти счастья! ;-)
  #9  
Старый 16.04.2004, 15:19
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Спасибо, Лен! А вы с Лизёнком отдыхать?..(-)

  #10  
Старый 17.04.2004, 20:40
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам не помешаю?

...случайно забрела сюда...на вот такую, интересующую меня тему(на данный момент).
Самой ох как хочется дитятку, особенно как увидела малыша жены брата. Да вот только что-то не ладится, пока не пойму почему, пока только 3 мес. пытаемся, да вот, пока никак. Только начила беспокоится: меряю БТ, витаминки, анализы, и проч.,..
Всем желаю удачи, ВСЕГО самого лучшего.
Может буду захаживать...*)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger