Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 14:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка моя сладкая! Читаю тебя и глазам не верю! Ровно год назад я пережила то же самое! На таком же сроке! Очень сочувствую тебе, знаю, как тебе сейчас горько и что ты сейчас переживаешь :-( На своей шкуре я все это прошла... Очень трудно, да и наверное невозможно подобрать слова, которые могли бы хоть как-то облегчить твою боль. Хочу только тебе напомнить, что "все пройдет, пройдет и это". У меня после того события были разные периоды, и слезы и истерики, и злость, и потом вдруг появлялась надежда, потом опять депрессия накатывала ... Даже из форума я хотела уйти, слишком больно было продолжать вариться в этой теме. Но девочки не дали! Спасибо им за это!!! И не зря говорят, что время - лучший лекарь. Ты только не замыкайся в себе. Не пропадай! Заходи сюда почаще! Держись, миленькая!!! Ты пройдешь через это испытание, ты выдержишь! И у тебя обязательно все получится в следующий раз!!! Верь в это!!!
  #2  
Старый 30.01.2004, 15:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с тобой, Вишенка! Любая из нас могла быть, а некоторые таки были, на твоем месте. Ты была хорошей и заботливой беременной, ты сделала всё от тебя зависящее, что бы помочь зародышу выжить. Значит так надо. Я не знаю Г-сподь или Мать-Природа решили судьбу этой беременности, но оба они мудрые и справедливые. Значит, твой будующий ребенок будет ещё во много раз желанней, здоровее, да и ты, пройдя такое испытание, будешь самой счастливой мамой на земле. Значит такая у тебя судьба-быть самой счастливой мамой на земле. Прими её, и терпеливо жди своего часа, сестрёнка.
  #3  
Старый 30.01.2004, 17:44
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка, держись, милая! Как же все это тяжело ((((((( Я не могу найте слов, чтобы как-то тебя утешить ((( Просто держись! Проревись, когда получится, а потом возьми себя в руки. И главное не впадай в депрессию - она очень затягивает. Попытайся найти в себе крохи надежды и веры и держись за них! Я верю, что ты сможешь пережить этот момент своей жизни и в следующий раз ты выйдешь победителем! Сил тебе и удачи в нашем нелегком деле!!!!!!
  #4  
Старый 30.01.2004, 19:46
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка,просто невыносимо читать такие сообщения. Будьте сильной! Держитесь!
  #5  
Старый 31.01.2004, 07:16
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка!!! плачу вместе с Вами(((
у Вас все еще будет хорошо...я сама знаю, как это больно..очень Вам сочувствую...
проплачтесь, проговорите свое горе...
я верю, что все еще будет у Вас...
  #6  
Старый 02.02.2004, 13:51
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девулечки, родные, спасибо вам огромное за вашу поддержку и теплые слова. Вы сами знаете, как они нужны сейчас и как помогают все это выдержать и не потерять веру. Я стараюсь держаться молодцом и не подпускаю депрессию ни на шаг к себе, в прошлом году в это же время после неудачной ЭКО попытки за депрессию была заплачена слишком дорогая цена, этого я больше не допущу.
Девочки, может быть кто знает, у меня очень сильно болит грудь сейчас, в ней много уплотнений, она немного горячая и так сильно болит, из сосков были небольшие выделения, видимо, молозиво. Врач сказала, что все восстановится, когда организм перестроится и сейчас нужно только ждать. Я знаю, что некоторые из вас имеют тоже печальный опыт за плечами, было ли у вас нечто подобное и что можно сделать?
Девоньки, мне так уютно было с вами. очень не хочется вас покидать. Я буду к вам заглядывать обязательно. Желаю вам всем легкой беременности, всем дружным составом дойти до финишной прямой, удачи и здоровья!
  #7  
Старый 02.02.2004, 14:50
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка, могу ответитьиз собственного опыта. Когда-то я делала аборт на 12-й неделе и после него еще около недели болела грудь и были довольно обильные выделения из сосков. Организм перестроится и все пройдет. Держись, пожалуйста. Береги нервы для будущего детенка.
  #8  
Старый 02.02.2004, 15:19
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка, спасибо большое за ответ, все же спокойнее, когда знаешь, что это действительно нормально. Удачи тебе огроменной!
  #9  
Старый 02.02.2004, 15:25
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарить не за что, главное, что тебе легче стало от информации.
  #10  
Старый 02.02.2004, 08:38
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про неприятные ощущения и их причину (+)

конечно, лучше спросить у врача. Но я уже так "попалась": пожаловалась Охтырской в 7 недель, что у меня вот так вот здесь тянет, сюда отдает, а здесь крутит - так она меня минут 20 щупала, простукивала, зондировала. У меня уже все прошло, а сказать, вроде, неудобно. Ну так вот. Неприятное ощущение первое. В паху и чуть выше, короче, где сейчас, видимо, матка. Сразу оговорюсь, что тянущих болей как при месячных нет. Зато есть какое-то напряжение и ощущение, что там "мышцы затекли", что надо их растянуть, а растягивание доставляет легкую боль. Что это? (подозреваю, что ничего особенного - матка растет). Неприятное ощущение второе. Бывает регулярно, отчего проходит - не знаю. Правый бок, где-то под последним ребром или чуть ниже, и не совсем в боку, а сдвинуто в "переднюю плоскость". Я там периодически "чувствую". То тяжесть, то прострел, то ноет. То просто так, то при движении. Не хочется верить, что это печень. Ну что, ответит кто-нибудь зануде?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger