Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.05.2007, 20:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сразу зиртек, можно кларитин на 5-7 дней, а потом зиртек, я зиртек больше люблю, потому что он на печень нагрузку не дает. Зиртек до исчезновения симптомов на одну-две недели 1\4 таблетки 1 раз в сутки, если очень сильно реагирует Софья на цветение, то по 1\4 таблетки утром и вечером. Он у вас еще в сиропе есть, я не знаю сколько дозировка в сиропе, но ваша возрастная 2,5 мг. Для Кирюшки возрастная дозировка 5 мг 1 или 2 раза в сутки. Ты смотри по нему, Юльке 1 раз в сутки хватало. Мариш, запомни это время и в след. году заранее подстрахуй деток антигистамином. Прям если весь май давать антигистамин - зиртек тот же, который можно очень длительно принимать, - можно предотвратить. С аллергией всегда так, предотвратить легче, чем потом лечить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.05.2007, 20:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну русских везде много :-). Персонажи только на английском говорили, но Юлька по-английски уже хорошо общается, без проблем и стеснения. Вот Бель минут пять рассказывала про свою куклу Бель, какие у нее платья, какие она ей прически делает и все время поясняла, что кукле Бель, а не настоящей Бель. Еще и комплименты по ходу дела расточала "настоящей" Бель.
  #133  
Старый 16.05.2007, 20:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя с 9 мая, т.е. с 5,5 лет, решила, что пора и тоже каждый день зубы расшатывает втихаря, я ее тоже ругаю, но это бесполезно.
  #134  
Старый 16.05.2007, 21:03
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Ириш,буду знать теперь! про лекарста все понятно,буду

действовать.Спасибо болшое!
  #135  
Старый 16.05.2007, 23:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сережки еще висят. они уже маленькие-маленькие, почти все осыпались, но еще есть. ага,смотри фотки.
Изображения
Тип файла: jpg 9_may.jpg (66.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 11_may.jpg (107.6 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Айрин; 19.10.2007 в 23:54.
  #136  
Старый 17.05.2007, 05:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольгуня, вы там как? Это все, что у вас там сейчас, далеко

от вас? Держитесь!
  #137  
Старый 17.05.2007, 05:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛивка чудесная в пузырях. София - добытчица! Юля пала ниц от ее смелости - не боится рыбу в руках держать (она после вчерашней рыбины даже в магазине сегодня на рыбу орала). Здорово! Марк говорит, у вас сегодня ураган. У нас опять, блин, покрытие с крыши снесло. Какое-то оно хлипкое оказалось :-(. В прошлом году крыша текла из-за этого, в этом году придется опять мастера звать дыры заделывать.
  #138  
Старый 17.05.2007, 05:51
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Ир, это ты про Сдерот и "кассамы"? Это на юге, а мы на севере. Но в Ашкелоне, недалеко т Сдерота-мои родители и сестра живут. Что сказать, жутко все не приятно. Надоела вся эта канитель. Вот тоже купили билеты, а никто не скажет с уверенностью, что все будет спокойно в стране. В прошлом году многие отпуска просидели в убежищах :-( :-) Когда новости смотрю начинаю понимать своих лучших подруг тут в Израиле, которые после войны начали процедуры отъезда из страны, хотя война их по большому счету не коснулась, они в центре живут. Забодало...
  #139  
Старый 17.05.2007, 07:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. знаешь, странная ситуевина! зубы, которые выдрали у меня нешатающимися и самым чтонинаесть насильственным способом - так и не выросли!!!!!!

зато кажется выросли уже все зубы мудрости. теперь вот их залечиваю
  #140  
Старый 17.05.2007, 07:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клевые фотки)я подсмотрела! Оливка напоминает мне мою Натальку. она тоже в детстве была лысик, с баааальшой головой))

Улов знатный. Это где вы так отрываетесь? я тоже люблю удочки и ловлю! это сом?

Пузыри - супер.)) и вааще. жара - это клево!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger