Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.12.2003, 13:07
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а этот группа находится в очень хорошем спортивном Сквоsh клубе и нам Чай-кофе капучино, горячий шоколад и соки приносят из бара плюс ещё печенья с шоколадом или аещё мы сами вкусное приносим, там очень здорово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.12.2003, 13:15
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мы даже ещё не думали про подарок! скорее всего поедем B супер огрмный магазин детских игрушеки будем выбирать там, все Что тянуть будет (ну естественно для его возвраста и интересов) то и будем покупать ну и из одежды Что нить! боже ещё стока подарков надо друзьям знакомым делать у меня голова кругом!
Саба и Эльбайчик
  #133  
Старый 06.12.2003, 13:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы наверное железную дорогу будем покупать, с большим паровозом и рельсами, для мелких самых...

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #134  
Старый 06.12.2003, 14:06
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже голову ломаю над подарками, мы ведь домой после н.г. едим и всем надо сувениры и прочее. А еще все родные к нам едут справлять Новый год в Париж, тоже обо всех надо подумать, но все таки это приятные хлопоты. А на счет Алашки, мне тоже не хочется очередную машинку, так вот я куплю ему киску) Он у меня кошек обожает, увидит на улице и не отрываясь смотрит, гладит и сам мяукает Сядет на корточки возле нее и наблюдает. У соседки из окна иногда кошка выглянет, так он по несколько минут стоит и ждет ее "ксссс, кссс". К собакам и птицам такой любви у него нет. Так вот я подумала, что куплю ему заводную киску, пусть своя будет Хотя у бабушке в Алмате точно будет свой огромный настоящий котяра- Фаня) Тем более что мы все игрушке Таоле отнесем, с собой брать ничего не будем - а вот с киской полетим в обнимку - я надеюсь
  #135  
Старый 06.12.2003, 14:09
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, млин! С этим надо быть на чеку. Вам очень повезло, слава Богу. У меня у самой шрам от утюга на колнке, всю ногу изуродывал, упал с гладильной доски и кожу рассплавил, прямо перед свадьбой. И до сих пор шрам Ужас! Береги малышку от этих врагов
  #136  
Старый 06.12.2003, 14:11
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! я тоже хочу ему паровозики с дорогой, но...не судьба нам на этот новый год такое получить Все таки переезд. А так это супер идея!
  #137  
Старый 06.12.2003, 14:13
Алинка и Алашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий джигит)! Джентельмен растет и уже знает, что к чему. Гордись, мамочка, защитником
  #138  
Старый 06.12.2003, 17:09
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имтимный вопрос.. или.. пришла я пожаловаться :-( (+)

девочки помогите разобраться, я даже не знаю с чего начать.. Вобщем после родов (я немного порвалася и мне один шовчик наложили) прошла неделя, а дня три назад я свой шов промывала и увидела что один узелок отвалился, ну подумала что раз эта часть нитки уже растворилась, то и другой конец тоже должно быть растворился.. Вобщем решила снять и другой конец нитки.. А то нитки от крови жесткие становятся и колятся и шов дергают туда сюда.. Больно и неудобно вобщем.. Стала снимать , а за узелком вся нитка (со всего шва) вытащилась.. :-( Причем выглядела так словно и не думала начинать растворяться, как новенькая была.. Я сначала испугалась, что шов разойдется, но на след. день неприятные ощущения прошли и я решила к врачу не ехать.. вобщем со вчерашнего вечера началась такая фигня : даже не знаю как толком объяснить, да и стесневаюся порядком.. Хм.. эээ.. вобщем такое ощущение : "там" все напрягается очень-ОЧЕНЬ сильно... становится больно как-будто клитор сильно сжали и тянут... :-( и возникает это ощущение периодически.. а особенно больно когда в туалет хочется по маленькому.. вобщем на 9ое у меня прием у врача назначен, а я даже не знаю как такое ей объяснить.. да и постесняюсь скорей всего объясняь.... :-( а что делать с этой бедой даже ума не приложу.. может кто знает что это такое и как с этим бороться???
  #139  
Старый 06.12.2003, 17:43
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже помню, что ниточка целиком вышла. Видать, свойство у них такое, нитки и не должны растаять.<br>Может все и нормально у вас, 9ого и проверят. Удачи.
  #140  
Старый 06.12.2003, 17:50
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела на днях киску зоводную, головой качает, крутит, мяукает, по-моему и хвостом что-то делает. ТОчно наверное вашему бы подошла!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger