Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.03.2004, 15:01
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерочка.спасибки за беспокойство! Нет нет,мне совсем не к спеху. Нам сейчас все равно прививки нельзя делать из за аллергии. Как твои дела? Как наша принцесса?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.03.2004, 15:03
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Valery! как здорово, что ты откликнулась. А я уже заподозрила неладное. Ты умничка,что занимаешь собой и детками. У тебя такая ПРЕКРАСНАЯ малышка. Вот вырастут у нее зубки и покусает она своего папика за мамочкины слезки. А на мужа пока не обращай внимание. Права Тетя перебесится он. А раз он три года назад не побежал от тебя сломя голову, смог через все это пройти и в результате вашей огромной любви у вас есть Сонечка, то теперь твоя очередь набраться терепения. А как тучи разойдутся, отношения наладятся так ай да за деткой, такой же славненькой и миленькой как Сонечка. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Огромного тебе терпения, большого женского счастья, мужу скорейшего просветления в голове, а деткам крепкого здоровья (Манюне крепких зубиков и поменьше синяков)
  #133  
Старый 19.03.2004, 15:04
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда я в конце месяца им позвоню еще. Про себя я там выше

написала. Ничего, все проходит, и это пройдет.
  #134  
Старый 19.03.2004, 15:11
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Мимозочка, за добрые слова. Буду ждать,

время покажет. Муж, правда, говорит сейчас, что я на него надавила с возвращением и идея с ребенком была моей, а он вслед за мной загорелся... А насчет 3-го ребенка сам не знает, зачем сказал... Кто его разберет - психотерапевт говорит, что в такие периоды мужчины весь позитив вытесняют, а негатив на первый план выдвигают, так легче уходить...<br>
Посмотрим, что там дальше будет, как минимум я выживаю день за днем сейчас, а пару недель назад мне казалось, что впереди вообще ничего нет...
  #135  
Старый 19.03.2004, 15:14
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, завтра не смогу поздравить, поэтому заранее -

счастья, любви, понимания, терпения, здоровья и удачи! Пусть твои желания исполняются поскорее!!!
  #136  
Старый 19.03.2004, 15:26
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиши. Только я отвечу тогда в понедельник - у меня дома инета нет.
  #137  
Старый 19.03.2004, 17:44
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я тоже завтра не смогу поздравить, поетму С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Желаю тебе много счастья и удачи! Чтобы все-все чего хочется сбылось!

Ира и Леночка.
  #138  
Старый 19.03.2004, 18:39
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое!!!!! Вы меня успокоили, немного отлегло от души. А то можно наверно просто чокнуться, я уже начинаю понимать девочек, которые после подсадки ждут пока пройдут две недельки, наверно пока сам с этим не столкнешься, не поймешь...
Еще раз огромное вам спасибо!!! Удачи вам большущей!!!
  #139  
Старый 19.03.2004, 18:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Лерочка, держись! Как бы жизнь не повернулась - у тебя есть замечательные детки. А муж - дело наживное. Вернется - хорошо, нет - так найдешь другого. Ты же умница и красавица. Главное верить в себя, а свет в конце туннеля появится непременно!
  #140  
Старый 19.03.2004, 19:12
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 лет назад мне тоже казалось, что все кончено и я не видела ничего впереди!... А сейчас я благодарна судьбе за то, что тогда именно так все получилось, ведь иначе у меня бы не было того, что есть сейчас! Мы не можем объективно оценивать происходящее с нами, так как для этого надо подняться выше сиитуации, отстраниться и посмотреть со стороны, с большего расстояния, или с дистанции пройденного времени. Все, что происходит - во имя нашего же блага! Я верю в это! Лерочка, все наладится, с ним ли, без него ли, но ты обязательно снова станешь летать на крыльях от счастья!!! Чмоки, милая! :-* :-* :-*
Все будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger