Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 11:22
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Марусь, жалко то как. Держись...
  #2  
Старый 20.04.2004, 11:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держусь. Только от словосочетания "поезд в Питер" меня уже трясти начинает... Брррр........
  #3  
Старый 20.04.2004, 11:45
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, это сейчас так реагируешь..

Надежда окрылит и поедешь с удовольствием(хотя таким и натянутым).

Не думай сейчас об этом..
Все возможно!
  #4  
Старый 20.04.2004, 11:36
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся,мне очень жалко тебя...На мою жилЁтку(

  #5  
Старый 20.04.2004, 11:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, плохо ( Ну ты не кисни. Выреви всю боль, обиду, весь негатив. А потом крепись. У Корнилова хороший процент по крио идет. У тебя же остались криошки? Может, это именно твой шанс - нагрузка на орагнизм гораздо меньше. Марусь, мы с тобой!
  #6  
Старый 20.04.2004, 12:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку. Поеду теперь на крио наверное. Крио действительно реально?
  #7  
Старый 20.04.2004, 12:05
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то!!!!!И не сомневайсИИИ!Где наш свеженький Настик?

  #8  
Старый 20.04.2004, 12:33
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Туточки я. Марусик, может чужой пример не всегда воодушевляет,

но попробую это сделать своим: я сразу после неудачного свежего протокола окунулась в крио, я почему-то не могла остановиться и взять тайм-аут, была как потерянная, а новый старт продлил ощущение присутствия надежды, всего два дня перерыва между последним утрожестаном свежего протокола и эстрофемом нового криопротокола. Съездить придется всего один раз денб на 17-18 цикла, так что успеешь отдохнуть от поезда (мне вообще пришлось в один день на самолете туда-обратно мотануться). Криошки это шанс! Хотя я в них не верила ....Марусик, не отчаивайся. Кстати, криошка у меня корниловская .
  #9  
Старый 20.04.2004, 12:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, у тябя до крио одна неудача была? Конечно я тянуть время не собираюсь, жду его звонка, и сразу все обговорим. Только бы на праздники не попасть. Настик, сколько ты потратила на крио? И еще вопрос: тебе сколько эмбрионов переносили? Ты уговаривала НВ на 3?
  #10  
Старый 20.04.2004, 14:27
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да, одна. Праздники, наверное, не помеха, спроси сразу

у НВ, как он работает. Крио стоило 300 y.e. У меня было всего 6 криошек. Всех разморозили. По-моему, все нормально разморозились, перенесли трех лучших. Уточни обязательно, сколько будут размораживать. На трех я его не уговаривала, т.к. он вполне допускает перенос троих в криопротоколе. Но опять же упомяни о своем желании. Правда, согласился на трех при условии, что если вдруг все приживутся (на что я прямо сказала, что вообще в крио не верю, надеюсь, он не обиделся, но у меня такой настрой был, а эмбриолог очень удивилась моей реплики: мол, ну почему вы так думаете, зря, мол, на криошек не надеетесь), будем делать редукцию. Да, ещё, перед переносом потребуется сделать одно-два УЗИ, чтобы посмотреть, как растет эндометрий. УЗИ можно сделать и дома. И за день до переноса надо будет позвонить в клинику узнать, разморозились ли криошки. Это ещё один волнительный момент. Маруся, будут вопросы, спрашивай, помогу, чем смогу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger