Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.05.2004, 12:55
Любящая до сих пор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перебралась из другого топа

Я замужем, но у с замужеством все как-то не по-человечески:-( :-( Часто даже забываю, что состою в браке. Тем более мужа сейчас нет рядом. Автор так радуется, что изменила мужу, а меня мучают угрызения совести, что изменила однажды, хотя мужа не люблю и брак дал трещину, думаю, что жить мы вместе не сможем и разведемся. Что меня заставляет мучиться? Штамп в паспорте? Что это была не мстя изменой на измену? Может быть вера ("не прелюбодействуй")? Он верен мне, но нет между нами понимания никакого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 20.05.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа,повезло парню...

Слушайте,ну не будет слишком порядочный человек тайно трахать чужую тетю,при этом не уходить от мамы,чтобы дочка не расстроилась.ИМХО,слишком порядочные вообще не изменяют.А ваш так,вполне обычный,даже заурядный,судя по этому форуму.
  #133  
Старый 20.05.2004, 13:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прямо классический сценарий...

Чтите Фрома,там все сказано:-)Как только препятствие исчезнет( ну,скажем,мама дитеныша,задолбавшись жить с таким порядочным,выскочит замуж за миллиардера и укатит в штаты),ваши отношений рухнут.Или он вас вдруг обвинит в постигшем горе,или вам не захочется такого вот свободного.Классика...
  #134  
Старый 20.05.2004, 13:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот,как раз,тот самый случай...

Уж не обижайтесь,но я тут как-то про актерок писала-это ваш типаж.Ну не могут они без страстей-мордастей,без великих чувств и великих идей,без дурацкого самопожертвования и высоких слов...А понять,что они на деле все и так уже перекалечили им не дано...Жизнь за это обычно предольно бьет,потому как когда человек не может реальные страдания от мнимых отличить,ему реальные и посылаются.Советовать вам нечего,время все на места расставит...
  #135  
Старый 20.05.2004, 13:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это мысль:-)

А если еще подключить четвертого,пятого,седьмого и десятого,то такое кино может получится-Оскар отдыхает!
  #136  
Старый 20.05.2004, 13:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А жаль:-)

как раз в том случае такая легкая измена была бы к месту.
  #137  
Старый 20.05.2004, 13:17
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же любовь? Ведь бывает и такое, что "любовь нечаянно нагрянет", и возлюбленные не могут что-либо поменять, чтобы быть вместе в силу каких-то обстоятельств. Мне каежтся, что немо под "слишком порядочный" не имела в виду идеал. Блин, запуталась.. Меня этот форум с толку сбивает Иногда здесь измены осуждаются, иногда приветствуются как самые благие поступки.. В зависимости от ситуации, в которой находится автор?? Или от отношения к нему или от статуса говорящего?
  #138  
Старый 20.05.2004, 13:25
nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #139  
Старый 20.05.2004, 13:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это опыт

Которого у вас быть не может... Возможно, вы понимаете под этим словом что-то другое и/или будете доказывать что "шлюшки" - это совсем другое... , но мне это не интерсено поскольку у вас очень поверхностный и слишком обывательский взгляд на вещи.
  #140  
Старый 20.05.2004, 13:28
nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger