Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.01.2004, 22:42
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вариант.

Касаемо сна. В принципе, 5-6 часов - это уже что-то. Однако я вижу два пути улучшения ситуации.

1. Покупаете в туристском магазине пенку (160 р), берете с собой свежевыстиранный спальник или одеяло, подушечку - и можно спать хоть под детской кроватью. Предварительно, к примеру, вымыв там пол. Хотя смотреться это будет...

2. А хороших знакомых, которые живут поблизости и у кот. можно было бы иногда отсыпаться нету?

Вот. Если Вы нам рассказываете про интерьер столовой, значит ли это, что дела не плохи?

Удачи вам с малышом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 16.01.2004, 22:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ...Третий день пишу письмо:(((( Совсем голова думать

не могет:-(. Или так:-).

Йес, мэм! Будет сделано, мэм!
  #133  
Старый 16.01.2004, 22:56
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Даааааааааааа, восток - дело тонкое. Чесс гря, для нашего русского минталитета усе это трудно понять. Тяжело тебе! Но молодец, что не унываешь! Береги себя и ребят, главное.
  #134  
Старый 16.01.2004, 23:01
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У меня все то же. Пуз правда весь вечер тянул. Вот ванну приняла, вроде тише стало. Но схваток так и нет. Поговорила сегодня с подругой (она в 42 недели мальчика родила три года назад). Она мне наговорила, что когда ей пузырь прокололи, вод почти уже не было (в 42 недели ей в итоге роды вызывали, т.к. сама она так и не начала, как и я похоже), малыш родился весь опухший, с ужасной иссушенной кожей. Плацента была зеленая. Короче, переношенный ребенок - тоже ничего хорошего. Так что я в воскресенье лягу и скажу - давайте! делайте со мной что-нить! но надежда слабая живет, что само начнется в эти два дня, а вдруг?
  #135  
Старый 16.01.2004, 23:43
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно нагло влезть? Лариса, моя знакомая родила троих мальчиков, каждого на сроке ровно 42 недели. До последнего (до того, как надо было тужиться) не знала, роды это уже начались или что. Каждый раз думала, что "что-то не то съела".По приезде в роддом (все три раза) обнаруживалось такое раскрытие, что только еле-еле успеть на кресло (или что там в российских роддмах) залезть - а она ни сном , ни духом

Видели бы вы этих парней! Здоровые, веселые, энергичные ребята. Чего и вам желаю, и поменьше слушать всякие страшилки.

Наташа и Николь (08.02.02)
  #136  
Старый 17.01.2004, 01:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Лариск, ты и ужасов понаписала! :-( прямо страшно стало :-( а тут если со мной и дитем все в порядке, ничего со мной до 43х полных недель делать не будут. И до 41й недели вообще особо сильно внимания не уделяют, даже ходить проверятся не в роддом, а к своей акушерке, которая беременность вела. Тут вообще неделя переноса - ну совсем в порядке вещей, в сентябре девочка на неделю переносила, вот сейчас еще одна бывшая коллега должна была родить в конце декабря, родила 7 января, в прошлом году коллега 2 недели переносила... из тех, кого я тут помню, только одна родила раньше, но у нее было плановое кесарево, совсем не факт, что если б не оно, у нее бы роды раньше начались.


Это я все не к тому пишу, чтоб ты готовилась до лета носить, а к тому, что у всех вот наших переносивших детки здоровые карапузики, и тебе тоже желаю здорового толстячка-малышика :-) Давай тут в выходные самое время, как раз всякие праздники более-менее закончились, будет у малыша свой собственный отдельный ДР :-)


Мне вот на работе сегодня посоветовали до 29 февраля ходить, такой классный ДР будет :-) но я отказалась :-)
  #137  
Старый 17.01.2004, 17:44
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего у этой подруги было маловодие и она просто не заметила как отошли воды. Моя сестра прозевала свои и девочка родилась с иссушенной кожей, до 2х месяцев мазали маслом по 5-6 раз в день, чтобы размягчить сухие корочки.
  #138  
Старый 17.01.2004, 20:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Ришка-то родила!

Мальчика, 3150, если я правильно запомнила. Все вроде бы в порядке.

Всем удачи
  #139  
Старый 17.01.2004, 21:01
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию УРАААААААААААААА! Еще январенок!

Поздравляю!!!!!! СЩастья !!!

А Ришка еще сумлевалась в моей теории дат рождения)))(-)
  #140  
Старый 17.01.2004, 21:17
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Поздравляем!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger