Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.10.2006, 19:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сама офигела!!!

За 1100 р. новые - это находка. Новые продают в магазинах за 2300-2700 руб. Поэтому 1500 руб. - вполне! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.10.2006, 19:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, находка находкой а вот уже пару недель тут висело и по твоей объяве никто ни разу не спросил Загадка, правда? Я бы урвала, если бы размер подходил
  #133  
Старый 26.10.2006, 20:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть мужу завтра передает

моему в Питер. У нас тут быстренько купят :-)
  #134  
Старый 26.10.2006, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька,

то-то и фигня, что мама дочку любит-обожает, ребенок очень долгожданный, но папа сделал ноги (гад). Мама очень чувствительна ко всему, что касается дочери, о проблеме в какой-то степени судя по всему, знает. Но говорить с ней я пока морально не готова. Мы не слишком тесно знакомы. ВИдимо, пока в гости ходить не бум. Хотя это трудно, на улице холодно, та девочка слабенькая, они все в гости зовут, Алька хочет, там ддетская комната, и вообще она любит играть с этой девочкой, они хоть не ссорятся.В общем, буду мягко настаивать, глядишь, у той и пройдет эта фаза.
  #135  
Старый 26.10.2006, 22:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы, безусловно, правы, однако мне неприятно, что мою дочь втягивают в подобные игры. Интересов-то у нее море, да вот воли никакой. Она ведется на все. И повторяет. В прошлом году долдонила про этих липких макак, потом про то, что она злая (изо всех сказок выбирала самых гадких персонажей) - это тоже было заимствовано. Потом та подружка на три месяца уехала, я ввела принцесс, вроде отлегло. Теперь этого нам еще недоставало. Потому и возбудилась на эту тему.

Вчера провела беседу о том, что от грязных рук (а микробы и на чистых руках бывают) может быть цистит (рассказала, что может стать больно писать), а что бывает, если руки в рот совать, уже сто раз говорила, так что почва подготовлена. Сегодня вроде не вспоминали ни о чем. А гости, вы правы, погодим ходить. Хотя жаль.
  #136  
Старый 26.10.2006, 23:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это уже групповуха :-)!
  #137  
Старый 26.10.2006, 23:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка :-). У нас обсуждение подарков (заказы стали меняться со скоростью раз в 2 дня) попосила Барби.... Я спрашиваю, не перебор ли будет? ( У нас есть Ариэль, Жасмин, еще русалка со съемным хвостом, и пара мать-дочь Штеффи. Мелких - собьешься считать). Куклу-кошку я б еще поняла. Что-то новое и необычное. В развитие темы говорю, что мам и дочек у нас вагон, а пап - недостаток. Один Алладин на всех. На что АЛина: "Ну и ладно, одного хватит, он же добрый". Я: Ну да, прям как на Востоке. А: А что на Востоке мам много, а папа один? Как у них все правильно придумано." :-)
  #138  
Старый 26.10.2006, 23:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спустились. В тех вопросах, где им выгодно. А по остальным пунктам - "О, хозяин" и посадить на очажную цепь :-)
  #139  
Старый 26.10.2006, 23:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получите еще одну фанатку Доры. Сегодня записала с ТНТ и прокрутила на пробу. Угадайте, сколько раз она посмотрела серию про странный звук. 4, а могла бы и 10, если б я позволила. Я была удивлена, если честно. Там такой интриги-то нет. как она любит. Но мы первый раз смотрели вместе, я велела ей все говорить, потом сама повторяла. Итог: Blue говорится потрясно :-). Я ее потом на прогулке гоняла: скажи, голубая кошка, голубая собака (свинья, мышка и т.п.). Все сказала. Короче, полезная передача. Если кто найдет, где добыть все в цивильном виде, делитесь. Я пишу с ТВ в гадском качестве.
  #140  
Старый 27.10.2006, 07:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 37 серий на 7 дисках

Кое-кто уже попросился на запись :-) Могу и вам записать, когда в Москву приеду. Надеюсь через месяц точно приеду! Надо Дашку на ноги поставить. У Даши как-то странно затянулась болезнь: отек слизистой носа по утрам, с трудом выходящие сопли желтые и откашливания чуть ли не до лая... И все утром... Днем соплей нет, редкое подкашливание... (((( Не знаю, куда бежать.. хоть в больницу на обследование ложись ((

А Странный звук вместе с другими 16 сериями мы уже по 10 раз точно посмотрели :-) Какой-то магнитищеский мультик - детей напрочь притягивает к нему!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger