Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.04.2006, 11:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя же там ник про животное? :-) Так вот у меня фамилия на основании этого животного была :-).

Но Ирина дйствительно права, ты там полубоком сидишь... Может поэтому еще труднее распознать было...

Я вон даже Тинины 2 фотки никогда бы не сопоставила вместе :-), такие они разные, но обе красивые :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.04.2006, 11:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #133  
Старый 05.04.2006, 12:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже окрошки захотелось :-). Блин, скорей бы пост закончился :-). Зато у меня минус 5 кг за 4,5 недели.

Насчет небулайзера...

Ирин, а у вас на небулайзере есть маска детская? Мы ее всегда использовали. Там конечно что-то проходит мимо (очень мало), но мы обычно всегда с Даней сидели в одной комнате, но достаточно далеко от него. Ну и комментировали: "Держи лучше" или еще что-то...

А когда нам в декабре здешний врач прописывал все лек-ва (реливер и превентер), даже зная про то, что у нас есть небулайзер, он прописал просто пшикалки и насадки для детей...

http://www.trudellmed.com/

Вот прямо на первой странице нарисована эта насадка... Вот с такой насадкой вообще ничего наружу не попадает...
  #134  
Старый 05.04.2006, 12:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Селигер - это классно

Я там была давно, но все равно вспоминаю очень тепло... У нас от института база летняя была (есть) на Селигере. Красиво там.


Мальчишки очень похожи. Жень, ты свои фотки тоже показывай :-).

Здорово наверно есейчас им вместе. Да? Играют вдвоем, а ты можешь расслабиться :-).
  #135  
Старый 05.04.2006, 12:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная фотка, Наташ

И ты такая красивая... Супер!

А я старая, больная женщина. Мне лет на 10 больше дадут :-).

Нет, я даже в жизни выгляжу на свой возраст или старше. У меня резко год и 2 назад, морщины под глазами стали появляться... Но у нас в семье вообще в этом вопросе плохая наследственность...

А вы вот, Тина, ты, Женя - молодые, красивые :-). Что бы не выложить фотки?
  #136  
Старый 05.04.2006, 12:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, ну напиши, плиз, какая фамилия - я просто никак не могу образовать от "этого животного" фамилию
  #137  
Старый 05.04.2006, 12:55
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лана, вешаю, раз уж на то пошло современных меня почти нет, есть почти двухлетней давности - мне там ровно 25 лет. Ну и последняя имеющаяся фотка "я" - это то, что я "выставляла" в том топике. Теперь требую фоток Ины!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0808.jpg (220.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF533.jpg (229.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF53E.jpg (169.6 Кб, 0 просмотров)
  #138  
Старый 05.04.2006, 15:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фамилия

конечно не такая красивая, без всяких уменьшительно-ласкательных суфиксов. Основа у слова этого животного - еж :-). Вот и фамилия была Ежова, а не Ежонкина, Ежонкова и т.д., которые могут нарисоваться в воображении :-).

Ежова Надя. Муж меня называл Ершова Настя.
Стала я Захарова.

На фотках - ну говорю ж студентка :-). Там мальчишкина голова (щеки) (не поняла кто это Вася или Андрей, но наверное Андрей все-таки) больше тебя самой :-). Молодая и красивая, и уже мама двух мальчишек. Здорово!
  #139  
Старый 05.04.2006, 16:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между Тиной и Женей между прочим прочим лет 8-9 разницы Хотела бы я быть такой молодой, как Женя, да не получится:-(

А ты Надь напрасно комплексуешь. У меня тоже морщины есть, и цвет лица по утрам ужасный, и еше много чего есть Фигня это все. Замазал, закрасил - и вот она красота получилась.

Вывешивай фоту (требовательно)
  #140  
Старый 05.04.2006, 16:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я по просьбам трудящихся вывешиваю свою уставшую морду ненадолго, но с условием что за мной появятся...лица (морды не поднялась рука написать ВСЕХ остальных участников Сезона:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger